ЛисАпедная• 19 апреля 2015
Сегодня муж в Глобал Фиш купил селедку по 25.9 за кг
Девочки киевлянки мы давно в Глобал Фиш береме селедочку без голов, вкусная,жирная.была месяц назад по 69грн где то так. а сегодня муж купил 3 штучки вместе с остальной рыбкой.чищу а на чек обратила внимание купил 3 штуки на 13 грн.(25.9) за кг. может глюк какой а может реально цена такая. вобщем может кто пригодится инфо.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
я даже пакет сфоткала щас скину фото
ждем..и по какому адресу он купил по такой цене?
Анонимба• 19 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
а че это за такая мелкая селедка - 3 шт на полкило?
Вес одной селедки (она без головы) - 170 грамм.Норвежская,очень вкусная.
Опля Картопля• 19 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ааа. жаль, что Глобал Фиш от меня далеко
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2015
ну цена вполне оправдана - дата изготовления на чеке 25 марта, сегодня уже 19 апреля, плюс рыба без головы (а мы помним откуда она начинает портится), вот вам и прекрасная скидка - 26 грн за кг, хотя по идее должны были уже выкинуть
ЛисАпедная
• 19 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не права.она всегда такая. мі е берем лет 5 подряд.она стоила не намного дешевле чем обічная. просто она очень вкусная.жирная.ее еще солят на корабле.рыбка не большая крупная селедка а поменьше.