Я тут с краю постою• 19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
автор Я тут с краю постою • 19 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
все правильно. мужчин так и воспитывать
Ага...воспитаешь-это еще поспорить можно..но вот себе РАН и ожогов наделать можно

Ответ дляромашка2014
что вам сказать, не идиотка, но запомните, если мужчина не знакомит со своей семьей на то есть причины, вы ж их не знаете.. может там есть то что вам видеть не надо.. кто то болен например... психически..
а может мама оч сильно переживает по его выбору и увидит вас и будет его сьедать а он не готов к такому..
иногда синовья оч привязаны к маме, а невистку воспринимают как конкуренцию..
если вы дорожите отношениями именно вашими с ним, так поступать нельзя..
потому что если человек к вами, это уже что то значит..
а насколько это станет для него незаменимым ... это уже от вас зависит..
просто что значит набился, не берите его к своим родственникам, и друзьям... некоторое время.. поиграйте в его игру.. при чем разказывайте о гульках(возможно несуществующих) оч красиво.. игра, игра и еще раз игра, семья это тоже ролевая игра..
умная женщина говорит одно а делает то что надо, и вскоре ее поступки становятся мыслямы а иногда даже тем, без чего мужчина не может существовать

В данной ситуации только не звоните.. займите политику выжидания.. через неделю - толкьо звонок о помощи ... любой без намека на отношения( если он не позвонит первый)
Вы все пишите верно-благодарю за совет..и такую политику тоже применяла...буквально на днях к примеру сама себе цветы купила и на его вопрос о том кто подарил просто загадочно удыбнулась и конкретно не ответила...играла где то..он действительно очень привязан ..мы друг к другу привязаны..и про родственников так же-именно по этому даже и {\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 HelveticaNeue;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red76\green107\blue143;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\fs28 \cf2 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec2 }не поехала на гробки...
ромашка2014• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\fs28 \cf2 \expnd0\expndtw0\kerning0
ой не прочитаю
Ответ дляромашка2014

Да буду терпеть и не звонить...так это мне сложно...еще и живем рядом...куча общих знакомых кругом...ну все это лирика-что сделано -то уже не вернуть...постараюсь набраться терпения и выждать недельку ..отдамся в руки проведения..судьба-разрешим этот момент...ну а на нет и суда нет...выше себя всё равно ведь не прыгнешь..
Хотя он видный парень...могут и увести ...ну тогда и подавно будет все ясно про ’любофф’
Lana_Noice• 19 апреля 2015
Вместо напеков, коорых мужчины не понимают, можно было прямо сказать о своем желании и поговорить
Вы поступили как `сама придумала-сама обиделась`
Понимание особенностей строения мужской логики приходит с возрастом
В данной ситуации, имхо, ваша ошибка была в том, что вы устранили следствие, а не причину
Что вы получили на выходе? С родственниками не познакомились, с мужчиной поругались
Барабасиха• 19 апреля 2015
ой автор.. мы с вами подруги по несчастью... понимаю вас как никто.... 5 лет у меня так было... как мне близка ваша тема

Барабасиха• 19 апреля 2015
автор я думала я одна такая....
Ответ дляLana_Noice
А где у меня написано про намеки?где?наоборот уже несколько раз рассказала как несколько раз говорила все конкретно и выражала свое неудовольствие конкретными моментами...в том то и дело что он все четко понял-и тем не менее не нашел компромисса и ничего не предпринял ..так что глупостью и само обидами я не занималась...все четка выражала и декларировала---результат нулевой..вернее в данной ситуации он глубоко отрицателен
Ответ дляБарабасиха
автор я думала я одна такая....
О...привет сестренка а у вас в чем была причина???даже интересно насколько все может быть похоже
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
наверное в том что добиться действий от человека не получается.. в том что игра в одни ворота в плане будущего.. в том что отмалчивается всегда.. уходит от разговора.... да много можно перечислять.. я тут уже тему создавала... и плакала и злилась и на него и на себя... хотела от него действий.. а он так и не решился .. надоело решила поставить точку .. в результате он так же как и ваш сказал.. ты решила и я тебя понимаю.. подумала и это твое решение.. и тоже ушел в астрал...
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я тоже ждала от него и надеялась.. и тоже осталась ни с чем
Lana_Noice• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А он рассказал, почему?
Ответ дляБарабасиха
А как и чем он это объяснял и аргументировал???мой как бы не отрицает ничего ,но переносит все в какое то неясное будущее...хотя скорее это такой метод уйти от конкретики...
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
.тоже не отрицал.. когда я решилась на прямой разговор...... а мой переносил все это ив будущеее и в то что я самая самая и тд. к слову моему уже 39.. ни детей ни семьи.... образование должность работа.. а жить как планирует дальше не понятно... и мне рядом с ним не понятно..... а самое главное) УХОДИЛ ОТ КОНКРЕТИКИ!!!!.. и спокойно принял мое желание поставить точку в общении.. это меня убило..
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
И чем закончилось?
Дея Торис• 19 апреля 2015
автор, у Вас такая каша в голове, это кошмар
пить не умеете, разговаривать тоже, то хотите познакомиться с родителями, чтобы самоутвердиться.
то хотите чтобы он Вам кольцо купил, хотя до этого замуж не хотели. и т.д.
то мужчину не уважаете за что у него есть страхи. извините, но мужчины что - из камня? не имеют права на слезы, страхи и переживания?

вы определитесь что-ли. может Вам стоит с собой разобраться.
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И чем закончилось?
... по моему ему все равно.. он занят другими делами.. жаль что я это поняла поздно....(((((( .. ах да он мужчина военный.... так последний год он апеллировал на войну ато и тд..
Ответ дляLana_Noice
А он рассказал, почему?
Конкретно объяснений не было

Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис

Кстати, согласна : выгонять по пьяни - последнее дело. Автор, может провал памяти инсценировать? Кстати, и пройдет же на ура.
Ответ дляБарабасиха
Ого сколько сходства..а жили тоже у вас?
Ответ дляДея Торис

Ну это ваша каша-кому надо тот все понял..вам лично объяснять не буду..думайте как хотите
Железная тетя• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет..не робкий...вернее так-знакомство наше получилось по его инициативе и он сам и кал и добивался встречи..так то когда ему что то хочется-не остановишь...проверено уже ситуациями разными....в этом случае не делает-значит не хочет...вот и задумалась почему....и почему то какое прискорбно но склоняюсь к мысли что во мне проблема...хоть и рассказывает что все абсолютно устраивает и такой жизниу него не было и мечтать не о чем...но видимо просто промежуточный этап...хоть и этап комфорта....но промежуточный
я так поняла вы в разводе и познакомились когда не хотели никаких отношений серьезных? если да, то может вы такие отношения и притянули, чтобы он там не говорил... вряд ли он вам врал, просто на тот момент думал что познакомит, думал что любит. а потом передумал...

мой опыт был еще печальнее - мой МЧ столько усилий приложил, чтобы мы были вместе, знакомил со всеми - и родителями, и бабушками-дедушками, и на корпоративы водил - буквально плакал от счастья что меня добился, а через 5 лет бросил, так как осознал что ’дети ему не интересны еще лет 10 минимум и он чувствует, что тратит мое время’. читаю вас и жалею, что не бортонула так своего через год совместной жизни. так тяжело отвыкать и знакомства новые заводить (все друзья и знакомые остались с ним, потому что у него связи и деньги). черти что в общем.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет..это смешно...да и не действенно...пусть будет как суждено...глупо садиться в туже самую карусель-не вижу смысла...или выход на новый этап или...или ничего...так как было просто не смогу-мое же самолюбие меня и загрызет
Лгин• 19 апреля 2015
ВСЕ правильно сделали!
Дея Торис• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
хехе)))
да Вы сами перечитайте свои сообщения)
Вы уже протрезвели?)
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой автор. жаль что я темку удалила ту.. я бы вам дала почитать
Ответ дляЖелезная тетя

Вот и меня это тоже гнетет..даже через год много чего изменилось-представляю как у вас через 5...а то, что было сначала-знаете ..ведь жизнь течет и меняется...но всё же есть какие то вещи которыми не нужно разбрасываться...да и мужчина всё же должен быть ответственным что ли
Ответ дляДея Торис
хехе)))
да Вы сами перечитайте свои сообщения)
Вы уже протрезвели?)
А вы думаете что я была синяя???или в вашем понимании слово подпила-это невменяемый неадекват?
Ответ дляБарабасиха
Да..жаль...только хотела ссылку попросить...а разве темы можно полностью удалить а не просто закрыть?