Я тут с краю постою• 19 апреля 2015
Девочки,как по вашему-я идиотка?
Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет..это смешно...да и не действенно...пусть будет как суждено...глупо садиться в туже самую карусель-не вижу смысла...или выход на новый этап или...или ничего...так как было просто не смогу-мое же самолюбие меня и загрызет
А вы готовы в новое плавание? Подождите несколько дней. А потом позвоните по поводу ’Ты забыл что-то там...’ Или возврат подарков запланируйте. Вы слишком вините себя и боитесь боли. Ожидание звонка, надежда при малейшем звуке, слезы, боль, апатия - на это, бывает, уходят месяца.
Но если вы можете легко найти замену, то лучше работать в этом направлении. Я выбрала второй путь. 10 лет коту под хвост. Между разрывом и заменой - ровно месяц. Человек не хотел слздавать семью..правда, там я - полная дура без вариантов.
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да..жаль...только хотела ссылку попросить...а разве темы можно полностью удалить а не просто закрыть?
нашла темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799881
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Задумалась...и скажу что не готова...мне сложно найти ’своего’человека в силу ряда причин...этот подошел нежданно-негаданно во всем. Новых отношений не рассматриваю..зная свой предыдущий опыт буду еще долго ’болеть’сравнивая и остерегаюсь очередного облома
А по поводу звонка-не выйдет...еще вчера сказал что могу не утруждать себя звонками -он поменяет номер...прямо ночью и проверила-занес в черный список...не до звонюсь ..да и какой смысл???я то хочу иного-я от него действий хочу...а он в кусты...чего звонить и что вымаливать??глупо
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Автор,а сколько вам и вашему мч лет?
38и 35ему
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо..почитаю..может что то и для себя почерпну
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ого! Вот это он,конечно...Слаживается впечатление. что она и сам хотел срулить. Как-то подготовлено у него все. Вы не расставались время от времени?
Повелительница лампочек• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой, автор! вы что, еще не ложились?! зато, я так понимаю, ситуация немного проясняется... по поводу ухода и смены номера - как-то странно себя человек ведет, не по-взрослому. какой черный список
Галябалована• 19 апреля 2015
Вы правы, он так мог и до сорока лет вас пользовать, а потом свалить
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет..такой фразы не было ни в одной интерпретации...наоборот мелькают именно с его стороны фразы НАША СЕМЬЯ....и раз я даже позволила заметить что какая же это семья-он мне не муж...мы просто сожители...которых по сути то ничего и не связывает...ответ-муж..муж ....и все....без аргументов
вот и проблема
может Вам самой стоит серьезно относиться к своему партнеру.
поэтому он и не знакомил Вас - Вы сами не считаете его своей семьей
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну он предупредил что если уйдет то уже не вернется и спрашивал хорошо ли я все взвесила. До этого был один скандал-три дня не общались..вернее на третий позвонил,попросил прощения и просил не накручиваться...но снова таки-меня видимо на этом заклинило..терпела,молчала и вот снова выплеснула наружу..да еще и как...уже он не вернется...он воспринял это однозначно как серьезнейшую обиду,что я его не ценю,что выгнала,унизила...а он себя оооочень любит...чувства ко мне вероятно не угадываются в этом сравнении
ДлинноНожка• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да нет,,не малограмотные и не бомжи,,,хотя наверное чем то всё же смущают,,но мне то не с ними жить -это ему и говорила прямо,,не выбирают родителей,,но чего то стойко не желает,,даже сейчас ему сказала -неужели проще уйти и поломать все чем попытаться что то изменить,,не восприняли меня,,вывод напрашивается один,,,но так обидно и больно
В вашем случае не он ломает отношения, а вы.Глупо вы себя ведете.Если он себя так ведет,значит есть на то причины, вам бы попытаться их понять, а вы гоните как собаку.Я не понимаю за что,честно?Может он не готов или мамаша неадекватная, или папа любитель выпить, причины могут быть разные.Вы живете с человеком, он вам дорог,зачем лезть под кожу?Внешне они могут быть нормальные,но скелеты у всех нас в шкафу имеются.
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Лежу в постели..но спать не могу...на нервах наверное знобит...
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Да..именно это и подстегивает..в 20лет я была бы более чем спокойна и равнодушна в этом плане
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
вот и проблема
Это вы между букв прочли и увидели мою несерьезность??или может экстрасенсорите?
Повелительница лампочек• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
38и 35ему
видимо, с родителями все же из-за возраста не хочет знакомить, типа, ждут 17-летнюю невестушку. хоть разница у вас и минимальная, но то ж мужик...
у меня тоже с возрастом история была. муж на 16 лет меня старше, мои родители были оочень-оочень этого против. каких только скандалов не было, как вспомню, так вздрогну от этого периода. а я все-таки взяла и потихоньку его с родственниками познакомила. Так мне сначала сказали: старый троль!(выглядит нормально на свой возраст:))) А потом раззнакомились и увидели в нем хорошего человека, который любит и ценит их дочь. Теперь все ок, все забыто... Правда, детей у нас тоже нет, хотя давноо пора, но это другая история
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Не исключено...но ранее в постах я объясняла свои видения этой ситуации и недовольства..
ДлинноНожка• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы пострадали из за своей принципиальности.Пытались давить, во что бы то не стало добиться своего,не всем мужчинам это нравиться.Моему так точно.Чем больше давления,тем больше сопротивление.Видимо не подходящее время выбрали, еще немного нужно было подождать.
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот видите-не смотря на сложности вы проявили и подтвердили свои намерения и со временем все перемололось...так и я этого же ждала...понимаете?а не дождалась..и выводы сделала что нихрена ему не нужно кроме своего удовольствия
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Да..все верно..сама это понимаю..но не смоглось..как то спонтанно все случилось-сама и не ожидала ...но завелась с пол-оборота и не остановилась вовремя..о чем жалею ..но время упущено и назад не вернуть
Душка-свекровь)))• 19 апреля 2015
правильно сделали - пусть идет и думает. Если надо вы - придет, если нет - пусть валит. Баста.
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
ну да, через монитор увидела
Что то не очень много вам открылось
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляAdil
Итог конечно же такой-другого уже не получится...и скорее всего будем именно худший вариант ...это то он сделает-докажет мне свою принципиальность
Повелительница лампочек• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну, так меня вообще к стенке приперли, типа, бросай его. а я уперлась: дулю вам с маком! а там уж поенслось.
а если его особо не напрягают, взрослый же дядя, то так оно и катится себе дальше. Многие пишут, что вы зря накручиваетесь. Может, и зря. Но если вам это так важно, вы человеку об этом говорите, и он должен был бы как-то облегчить это ваше беспокойство. тем более, что просили-то не горы ворочать. Хорошо, сейчас не горит знакомиться, год - не 5 и не 10, но если у человека есть намерения знакомить, то почему бы и не сейчас! Какая ж, блин, разница! зачем упираться, если любимая тебя просит. Тем более, мужчина. Это к девочкиным кавалерам относятся скурпулезно и сурово. Что-то ж мешает
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот с каждой вашей буквой согласна-именно так и думаю
Повелительница лампочек• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
кстати, у мужа тоже были причины не хотеть особо меня с мамой знакомить. у нее там горькая и очень тяжелая судьба... в общем, сейчас уже на старости лет она выпивает:( он тоже боялся, как оно все будет. но она в другом городе, правда, видимся редко,в гости приезжаем, но все ок. я ж тоже человек, могу понять, поддержать. но вот его маму со своими родителями знакомить из-за этого категорически не хочу и избегаю такого варианта(
ДлинноНожка• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почитала немножко, что пишите.На все не хватает терпения.Ничего не делайте сейчас автор,просто ждите.Отпустите ситуацию все решиться само собой,уверена в этом.Мне сердце подсказывает,что он еще вас удивит, в хорошем смысле.Не звоните,просто подождите.
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну это другое
Повелительница лампочек• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
эх, вы отдыхайте и занимайтесь собой. благо, весна надворе! и никогда не воспринимайте неудавшиеся отношения как ошибку, воспринимайте как опыт, счастливо проведенное время, а не потраченное зря, как тут говорили. что значит зря? не в коме ж вы его провели? или каждый год без штампа в паспорте - это зря?:) и не зацикливайтесь на нем. типа, больше такого не будет... будет, будет! все будет класс!
а человек пусть думает и выбирает, что ему нужно, не привяжете...