Кидстаффовка• 19 апреля 2015

Муж уехал на д.р. сына к бывшей..

Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
автор, если вискарь в доме есть, значит все не так уж плохо. а какой вискарь хеннесси или джек дэниэлс?
и зачем вы вообще на домашний звонили? думали он подойдет к телефону? угу. а бабка пьяная уж действительно - сучка старая!
Алгонавт• 19 апреля 2015
Конечно ребенок решает многое и так как у вас с ним совместных детей нет то не мудрено что он вернется к бывшей и к этому все идет.
АнтиТанкист• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Хенесси это коньяк
Без комплексов• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
попейте боровую матку и беби получится, из своего опыта вам пишу,уже с третим,хот первые близняшки
Да, трава чудеса творит, но мало кто знает, что боровая матка - это та же материнка или душица.
Запыхалась• 19 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Это разные травы,не вводите людей в заблуждение!
Я такая боевая• 19 апреля 2015
А я вот тоже думаю,что не зря Бог вам деток не даёт - это повод задуматься,Ваш ли это мужчина.А по ситуации - муж не прав,отношение к Вам ,я бы не стала терпеть и отговоркам верить.
Цветов Мне срочно• 19 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
простите, а что она делаете, вернее ее свойства какие?) я вроде как тетенька взрослая и дочки у меня взрослые) но.... заметила, что 7 лет уже вообще не предохраняясь, вернее могу и в опасные дни без прерванного акта и не беременею.... Это я на будущее, мало ли встретится мне мч) и мы решимся на манюньку)
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Хенесси это коньяк
я когда пью не задумываюсь
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не берут?
А Вас извольте узнать все с головой в порядке?По себе не судят,это Вы быть может свое замужество как подстилка выпрашиваете.Запомните среди Вас,есть еще люди,которые и не хотят замуж и детей.Смиритесь уже!!!
Кусочек Сыра• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Я тоже плюнула на все лечения и прочитала про курс фитогормонов.
Пила боровую матку на водке, и в другую фазу цикла шалфей на водке.
Курс 2 месяца.
Таа-даам
Уже 3 ребенка
Бандитка Сью• 19 апреля 2015
У меня сын от первого брака разбил нашу семью.Бывшая жена когда начались проблемы в 14лет,отправила его до папы.Куча долгов муж отдавал.И меня провоцировал на ругань,в итоге я ушла.теперь и второй ребёнок(мой)без папы.
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
бумеранг сработал?
Персонаж Аноним• 19 апреля 2015
Хочется верить, что у автора уже все хорошо.
Бандитка Сью• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
бумеранг сработал?
я семью не разбивала.это она ушла к соседу.за три года что у нас живёт не разу не помогла.извините но в нижнем белье копаться,искать деньги.я и психанула
220В• 19 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
оооо, сейчас Вам расскажут, что так Вам и надо…. Что бумеранг сработал, что Вы семью назбили и т.д…. У нас же только мужей любовницы уводят, других ситуаций не бывает. Бывшие жены милые и пушистые. Налево они не ходят.
Готовьтесь!
Губка Боб• 19 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Курс 2 месяца.
Таа-даам
Уже 3 ребенка
Можно подробнее, очень надо...и наличие водки 2 месяца смущает
Тимаша• 19 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Это разные травы.

+100 к боровой матке. Отличная травка
Бандитка Сью• 19 апреля 2015
Ответ для220В
Готовьтесь!
Пусть.Она ушла когда сыну три года было,а муж на заработках.Мы сошлись когда ему уже 11 было.Ей на него пофиг было.Муж пытался забрать но она .....он к нам пришел в рванье.но мой малой его обажает и просит не папе позвонить а братику
Бокс-орун• 19 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Курс 2 месяца.
Таа-даам
Уже 3 ребенка
а можно подробнее: с пропорциями и графиком, пожалуйста?
Рекламама• 19 апреля 2015
помирились видимо
Мочалкин блюз• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да все будет нормально! Все-таки сыну 8 лет Я бы на Вашем месте пошла туда и поздравила пасынка)))Я в хорошем смысле слова с мужем пошла на день варенья!
Если бы шалава, с которой сейчас живет мой бывш. муж, пришла на ДР дочери вместе с ним- летела бы она далеко))) В МОЕЙ квартире таких не было и не будет. Бывший приезжал, поздравлял, конечно же. Это его ребенок
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Не пускать к ребёнку конечно не правильно. С сыном нужно видится периодически или созваниваться.Бывшая жена манипулирует ребёнком и зазывает бывшего мужа. Но раз они развелись,значит на то были причины. И вам не стоит так переживать, если он вернётся к своей жене, скажите спасибо что ваш общий ребёнок не будет расти без отца.
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2015
Ответ дляsvetik1980
что такое-сиду ржу?
это истерический смех, и слёзы катятся..
Губка Боб• 19 апреля 2015
Ответ дляТимаша
Это разные травы.

+100 к боровой матке. Отличная травка
как ее принимать, когда? Очень надо. Она в аптеках есть?
12 галюцинаций• 19 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
я привозила из России, заваривала как чай.
В городских аптеках не продавалась, во всяком случае у нас в городе. Но это было ещё лет 6-8 назад. Продавалась в аптечных киосках торгующими БАДами. Бывает ещё спиртовая настойка.
Вы по гуглите, может уже и в аптеках есть
Тимаша• 19 апреля 2015
сори, анонима нажала
Тимаша• 19 апреля 2015
Удалено администрацией...
Язвочка• 19 апреля 2015
прочитала только пост, коменты читать и не буду. Я с мужем на сегодняшний день женаты 10 лет такое себе общее благополучие семьи сохраняем, но на самом деле абсолютно чужие люди. И съело всю нашу любовь, романтику, понимание, причём очень медленно и постепенно то, что сейчас гложит Вас и его много чего тоже гложит. Самая главная ошибка сейчас как для меня это то, что совместные дни роджения и времяпроводжение может быть первые год-два, если ребёнок маленький, а потом у Вас может быть нормальная семья только в том случае, если все в том числе первая и дети будут понимать, что семья - это не папа пришедший поздравить, а семья -это папа и Вы, которые кстати можете очень даже круто ему праздник устроить потом после того как он с мамой, друзьями, родственниками его отметит. Короче писать я могу очень долго, но не буду, я научилась на своих ошибках, когда всё начиналось мне было 27, я была поглощена работой, а подсказать некому было, своих мозгов не хватало, под всеобщий жалостью к тому ребёнку - я думала перетерплю, жалко же дитя.
Единственное напишу для всех у кого есть большое и неразумное чувство жалости к детям - им потом только хуже. Когда наше поведение из-за этого же чувства жалости сожрало всё то хорошее что у нас (да пусть в другой семье было, но семье его родного папы и семье для него не чужой и готовой давать много хорошего и позитива этому же ребёнку) было и осталась пустота и безразличие, ребёнок последние годы получает пустоту и безразличие, за деньги я молчу, он их получал и получает. Мама как была неудовлетворённая жизнью так и осталась и у папы нет того желание и подъёма и заряда, просто позитивной энерегетики для ребёнка как и в целом для семьи. Так котимся по инерции, и для ребёнка это плохо. Я за пару лет видела его кажется раза 2 мельком. Сейчас как подумаю, сколько по началу всего хотелось дать этому ребёнку, и праздники и подарки и поездки на дачу и т.д. И самое главное -желание ребёнка всё это принимать. И всеобщая жалость и желание мамы нам насолить -и как решение вопроса- я в сторонку, а ребёнок, его мама и пап раз-два в год -совместные мероприятия.
Автор, понимаю, что сумбурно, но попытайтесь понять, что я хотела донести, и может ещё не поздно, дерзайте.
Губка Боб• 19 апреля 2015
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией...
спасибо, посмотрим
Губка Боб• 19 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
Не совсем поняла. Вы советуете, чтобы автор с мужем на др ходил? И еще, вы говорите о безразличие и пустоте в вашей семье или в бывшей семье мужа?