Кидстаффовка• 19 апреля 2015

Муж уехал на д.р. сына к бывшей..

Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну если Автор позвонила на домашний, то и муж мог так же. Есть элементарное уважение. Думаю ему б тоже не особо понравилось, если бы жена ушла в гости и не давала о себе знать до 2 часов ночи.
Регионщица• 19 апреля 2015
Просто представьте ситуацию- Жена пошла по какому-то вопросу к бывшему мужу домой,там гулянка,она осталась на часок...,и так до двух часов ночи...Правда,даже представить сложно????
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Утрировать не стоит как по мне.’Везет’Вам,что месяцами телефон выключен,а Вы спокойна как удав,наивность Ваша просто зашкаливает.
О, да, Вам же куда лучше знать, что мой муж уже с десяток любовниц себе завел)))) Точно, по себе равняете. Может, я и наивная, но я своему мужу доверяю и вполне небезосновательно! И уж поверьте, если и захочет кого-то завести, то во-первых, я ему так и сказала, то хочет - пусть заводит, я не думаю, что должна насильно удерживать мужа, если его что-то не устраивает до такой степени, что прям только другая и все, только предварительно разойдемся. А во-вторых, может это сделать и не выключая телефона, раз уж развивать тему))) И если вдруг что - я своего мужа чувствую, но Вам этого не понять, видимо... А Вы и дальше тряситесь над каждой задержкой Вашего мужа, выключенного телефона (представляю, какую мозгоклюйку устроите Вы в таком случае)))), а потом сидите и создавайте темы на советчице с вопросами, почему от Вас, таких положительных, заботливых и любящих, мужья уходят))))) Жаль мне Вас, ей-богу!
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
В жизни,если бы так приключилось,то муженек,уже бы с вечера караулил и выжидал женушку.
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Понятно, что эта ситуация обидна, так как детские ДР до двух часов ночи не празднуют.
Выручалка• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
ещё как празднуют.Взрслые))
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
А я б даже звонить не стала! Зная, что еще и дома ждет ’разбор полетов’ заранее портить себе настроение... А, может, просто заговорились и муж за время забыл? Или не подумал за домашний? Или уверен, что жена давно легла спать?
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
ещё как празднуют.Взрслые))
afterparty
Регионщица• 19 апреля 2015
Где автор????
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Где автор????
с мужем разбирается, наверное
Я супер-пупер• 19 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Где автор????
встретила мужа и спокойно спят.А мы любопытные варвары в пол третьего ночи ждем от нее новостей ))
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это точно:-) а мы не спим и ждем зрелищ
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вы так пишите, как будто знаете Автора и ее мужа всю жизнь. И почему думаете, что ваши взгляды самые правильные? Еще повторюсь; Должно быть элементарное уважение. А оно должно заключаться нее только в том, что бы разрешать друг другу гулять на право и на лево и не держать на поводке, а и в том чтоб не не делать больно любимому человеку.
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я не замужем,и даже не в поисках,т.к веду свой бизнес,на советчице я пару дней,очень уж тут понравилось,советовать и сопереживать данные темы.Потому,что в реальной жизни,поверьте мало кто сможет соперничать со мной,по внешнем или интеллектуальным показателям.И мне кажеться безсмысленно доверять там,где тебя не уважают(касательно темы автора).Заметьте по поводу измен я Вам и слова не сказала,но Вы сами то знаете свою проблему Вот и сообщили всему форуму свое сказачное мнение,это Ваше право.А жалеть прежде всего себя нужно с такими жизненными устоями.И Бог тут не причем(Богохульство-нынче не в моде)
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Вот читаю Вас,хоть кто то тут действительно правильно мыслит.
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Встречный вопрос: тут все тоже так утверждают, будто прям в час ночи дежурили с биноклями напротив окон квартиры его бывшей и докладывают, чем они там занимаются))) Почему мои взгляды - ошибочны, а тех, кто утверждает, что муж автора изменяет ей прямо сейчас (на тот момент) с бывшей - это правильные? Для Вас уважение - это только мужчины к Вам, звонить? А Ваше к мужчине - не клевать ему мозг ’позвони, позвони, я ж волнуюсь’? Или желания мужчины поболтать с друзьями в спокойной обстановке и выпить какого-нибудь пива без постоянного трезвона мобильного с вопящей пилой в трубке ’уже 12 ночи, где ты шляешься, вали домой, кобель’ - это уже все, на это он права не имеет? Или только женщина может заболтаться с подружкой, при этом не смотреть на время и упустить из вида мобильник - это нормально, подумаешь, ерунда какая! Или ’я же женщина, ну забыла, с кем не бывает’? Если уже говорите об уважении, то обоюдном! А то Вас должны уважать, а мужчину необязательно?
сектантка• 19 апреля 2015
А я вот вспомнила как тоже ’доверяла’ своему мужу, когда ребенок был грудной, он задерживался часто на работе, и тел бывал выключенный, и вообще иногда мозг выносил на ровном месте, а потом через пару лет узнала что у него роман был с одной барышней в это время, но вроде как виртуальный только, но я читала что он ей писал, как ему ’не повезло с женой’... Так обидно было шо капец... И переписочка шла почти год пока барышня замуж не собралась. И переписочку он мне сам подсунул открытую - типа мстил мне когда мы в ’контрах’ были... А я бы никогда не подумала что он с кем-то может там.... беседы елейные вести, а мне мозк выносить, да еще когда грудной ребенок был, невысыпания, день сурка каждый день, а он приходил в 11 вечера каждый день:-( Так шо я по любому на стороне ’старых’ жен (в разгоревшемся тут споре).
А вот интересно муж и жена ’новые’ со штампом? Или как щас модно сожительствуют? А то ж бывает такое она его ’мой муж’, а он ее ’моя девушка’ или ’моя половина’
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Не на том форуме выставляете себя, какая Вы такая-растакая замечательная))))) Тут 99% женщин сидит ))))) Мужика найти точно не светит)))))) А Вы уже мне и проблемы какие-то пририсовали)))) А то, что Вы намекали на измену - тупой не заметит, раз до этого были на 100% уверены, что мужчина не может просто сидеть, пить с бывшей женой вино, чай или кофе без ’всяких последующих действий’ (или как Вы писали, запамятовала, простите). Вам измены мерещатся на каждом шагу, не мне. Так что расстрою Вас, но проблема - это у Вас, а не у меня. А себя мне жалеть точно не надо! У меня отличная семья, любимый, любящий и верный муж, мы с ним друг другу доверяем... Если для Вас это повод для жалости - Ваши проблемы! Мне как-то фиолетово, что Вы там себе напридумывали относительно моего мужа (которого, кстати, Вы и знать не знаете).
Не обижаюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
А после чая,кофе,вина пойдут разговоры,а там и до неких действий недалеко.Мне вот интересно где Вы такие наивные беретись?!За целый вечер можно было позвонить или же написать смс,зная при том,что твоя женщина волнуеться.А бывшие,они на то и бывшие,что больше они не должны играть роль в жизни человека.
Это если детей не осталось в предыдущем браке... Роль они играть все равно будут, пока дети не вырастут.
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ну и не писала, что муж 100% изменил. Меня просто возмутило такое отношение с его стороны. Уже выше я написала, что уважение должно быть обоюдным. Вот когда Ваш муж ходит с друзьями пиво попить, Вы же можете как между прочим спросить во сколько он примерно дома будет? И вот он Вам сказал, что буде где-то в 9, а уже 2 часа ночи и его еще нет( и телефон молчит). Естественно с голову полезут всякие мысли. И я не только измену имею введу, но и то что могло что-то случиться.
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я надеюсь все замечают как Вы сейчас изводитесь своей злостью,я себя не рассписываю,но люблю и уважаю.Я не Вас не знаю, не Вашего мужа и знать не хочу.Но Ваш негатив за киллометр слышен в Вашем же комментарии.
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Детки будут,но не жена!
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
В голову полезет, обязательно. И своих звездюлей он отхватит! Помню, поехал подписывать договор с арендодателем, сказал, делов на полчаса, через три часа через риелтора разыскала его, оказалось - пиво пил с хозяином, заболтались. Как по мне, то это не неуважение. Я тоже иногда могу задержаться с делами, но никогда не слышала требований звонить! Мало ли, что меня отвлекло. А вообще, раньше и без мобилок как-то жили, если помните. И ничего - никто не считал неуважением, если на домашний не позвонили, в конце концов, домашнего могло попросту не быть!
Не обижаюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Детки будут,но не жена!
Уверена, что пока дети маленькие, бывшая жена будет играть все равно свою роль! Для нормального мужика, конечно)))
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Злостью? О да, Вы, уважаемая бизнесменша, офигенно хреновый психолог)))) Я ржу с Вас, а Вы тут распинаетесь о том, какая Вы супер-пупер, а у меня, наивной, проблемы и муж на все стороны бегает)))) Сильно Вы мне нужны, еще злиться на Вас, настроение себе портить на ночь глядя)))))
Не обижаюсь• 19 апреля 2015
А вот когда дети вырастут и смогут на равных общаться с папой, без участи мамы в этом процессе, тогда ее роль будет сыграна)))
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Может, когда жили без мобилок, были более пунктуальны. И о звонке и не надо требовать, Вы сами должны подумать, что кто-то ждет и волнуется. И Я имею ввиду не на часик после работе задержаться или с подругой заболтаться, а так до 2 ночи не давать о себе знать.
Автор,наверное, спит. Я тоже пошла уже
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Автор,наверное, спит. Я тоже пошла уже
Насколько я помню - особой пунктуальностью не отличались. Ну это уже от человека зависит, есть пунктуальные до мозга костей, а есть такие, им хоть в мозг сотовую связь вмонтируй - ничего не изменится. Да, спать уже пора! Приятных снов Вам :)