Горизонтальный самовар• 19 апреля 2015

Чего только не встретишь на американских сайтах)))))))))))))

Соотношение модель\платье-просто космос! http://www.amazon.com/Sealed-Kiss-Designs-Plus-Siz...
Чумачечая Весна• 19 апреля 2015
е.ть копать

Царевна Лягушка• 19 апреля 2015
Не завидуйте)
автор Горизонтальный самовар • 19 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не завидуйте)
стараюсь )))
ТрамвайGirl• 19 апреля 2015
А что Вас удивляет? Между прочим есть ряд мужчин, которые тащятся от таких форм и объемов. Я лично такого знаю, который на худую даже не посмотрит. Платье сексуальное.
Парасюха• 19 апреля 2015
Блин, не понимаю, где второй подбородок? КАК это возможно? У меня при меньших обьемах их чуть не 5 штук было.
Ответ дляТрамвайGirl
Так я себе ищу платья,далеко не 44 размера. Меня уже тут отпарафинили сегодня в одной темке. Но вот именно это платье на именно этой даме-это ..Космос!
Раз одела не бу• 19 апреля 2015
Обычная американская фигура. Очень много людей с избыточным весом. Для Вас это космос, для американцев-нет.
Ответ дляРаз одела не бу
я не про её фигуру, я про то,как сидит на ней платье
Артура Пирожкова• 19 апреля 2015
жесть. особенно сзади. и дело не в полноте. а в том,что по размеру не ее

Ответ дляАртура Пирожкова
а мне кажется, сзади лучше,чем спереди. Вот этот ’уезжающий’ лифчик меня заставляет негодовать
Престидижитатор• 19 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и босоножки на 2 размера больше
Ещё шедевральное платьЁ http://www.amazon.com/Hey-Collection-Junior-Hoodie...
Раз одела не бу• 19 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А в Штатах непритязательны к одежде. Как и что сидит, по размеру или нет, это совершенно неважно.
Ох,пойду я спать, не найти мне своего платья сегодня
НуПогоди!• 19 апреля 2015
Странные вы.. Там же написано - Plus Size. Это модель больших размеров. Дремучие какие-то.
Пищалка• 19 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
и босоножки на 2 размера больше
босоноги большего размера - это как раз очень хорошо для ног.
Так что здесь не стоит
Поддакиваю иногДА• 19 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
просто модель платья не для плюс сайз!!!полная она и полная, но это платье её просто изуродовало - подчеркнула все недостатки
Чёрти Шо• 19 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Это голова того, кого надо голова. А тело - от другого)))

Поддакиваю иногДА• 19 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ща дочку розбужу!!зачем на неё капюшон только наделивсё!!теперь всю ночь сниться будет
Чёрти Шо• 19 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Шедевральные пятки.
Поддакиваю иногДА• 19 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Шедевральные пятки.
от блин!сразу не увидела!до чего народ свободный во всём!ничего себе не боятся и не стесняются!