Прасковична• 19 апреля 2015
решим пример?
(5+5+5)-(5+5)*0= ?
0 или 15 ?
БезникаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
еще +1. Те кто пишет 0, пишите свой город, узнаем, где самое глупое население обитает!
а чего так грубо...шуток не понимаешь? умная?
сейчас как напишу тебе задачку так ты офигеешь - от ’своего ума’
Ласунка• 19 апреля 2015
15, первым решается умножение, где будет 0, а потом все остальное где будет 15. 15-0=15
Мозговая пилочка• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И еще пишите, где учились, чтобы ни в коем случае не отдавать туда своих детей )))
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
задачка от того, кто пример 2-го класса решить не может) Благодарю покорно)
Баррикадница• 19 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
(5+5+5)-(5+5)*0
Первое (5+5+5)=15
Второе (5+5)=10
Третье 10*0=0
Четвертое 15-0=15.
Если бы было ((5+5+5)-(5+5))*0 был бы ответ 0.
Первое (5+5+5)=15
Второе (5+5)=10
Третье 15-10=5
Четвертое 5*0=0
(5+5+5)-(5+5)*0
Первое (5+5+5)=15
Второе (5+5)=10
Третье 10*0=0
Четвертое 15-0=15.
Первое (5+5+5)=15
Второе (5+5)=10
Третье 15-10=5
Четвертое 5*0=0
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Да! Поддерживаю))
Швабристка• 19 апреля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я зависла
Кто нибудь понял о чем речь?
о программировании
в некоторых случаях операции выполняются в том порядке, в котором написаны
БезникаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ой ой радая то какая ты что задачку за второй класс решила ..ой не могу ...
возьми с полки пирожок
shevchuk2222• 19 апреля 2015
Я ТОЖЕ В ШОКЕ!!!Я реально была уверенна, что может кто-то так, для прикола, напишет, что получится ’ 0’ ...Но что этот элементарный пример для младших классов вызовет такую дискуссию у взрослых дядь и теть...))ну это реально и смешно, и одновременно плакать хочется...до чего мы катимся?!в нынешнее время практически у всех есть высшее образование...я, конечно знаю, что многие свои дипломы купили... но чтобы люди с дипломами не знали элементарных знаний первоначальных классов - это уже перебор!!!!и самое интересное, что они так с уверенностью утверждают, что правильный результат ’0’!!! ЛЮДИ-это знаний у вас ’НОЛЬ’!!! Я ДИКО УДИВЛЕНА И РАЗОЧАРОВАНА!!!
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
возьми с полки пирожок
у вас не только с математикой плохо, но еще и общий интеллектуальный уровень на нуле, судя по манере общения. Я вообще-то первым постом про города даже не пыталась вас обидеть, так что сворачиваю эту бессмысленную дискуссию Надеюсь, значения слов, которые я употребила в посте вам понятны?
Думы мои думы• 19 апреля 2015
О, Боже!
15, конечно же.
А 0 пишут те, кто в каждой теме грязью обливают матерей-одиночек и многодетных? И орут ’ идите работать!’
Сорри, накипело
15, конечно же.
Сорри, накипело
БезникаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Считай что ты меня на ’место поставила ’ - интересно узнать город в котором живет такое ’высокоинтеллектуальное создание’ - решающее на отлично примерчики второго класса - радующееся этому факту и безжалостно убивающее время тут...на Советчице?
Видимо на больше ума не хватает..только как тут блестеть ’умом’
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вот это вы напряглис, чтоб написать такую тираду... Ну все, теперь сделайте глубокий вдох, успокойтесь, отдохните...)) А насчет блестеть умом, вас не затмишь))
Царь-Матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляElizz
а вот теперь угадайте: я опечаталась или неграмотная

Ставлю на первый вариант
мААААсквичка• 19 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ну просто біда у Вас з пунктуацією, важко читати.
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а теперь давайте интегралы! Узнаем, кто здесь настоящий интеллетуал) А вообще, теперь понятно почему наш народ так легко ведется на всякого рода майданы, беспроцентные кредиты, будущее как в Эуропе и т.д. ... Печально все это... Я даже не думала, что сколько откровенно малообразованных людей, неспособных выполнить элементарные арифметические действия...
БезникаЯ• 19 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
ой..мало того что девушка знающая примерчик за второй класс - прицепилась, так еще и знающая пунктуацию
Какие же вы все такие зануды

Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
В математике одно главное правило, сначала выполняется деление-умножение, потом сложение-вычитание. Только одно правило надо помнить. Ну, а в скобках путаться, вообще стыдно.
Заместитель Анонима• 19 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это тупая шутка, а вы просто хамка.
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
может быть, те кто ответили 0, подумали что это не скобки, а смайлик... )
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
)))))
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не удивлюсь,прочитав эту тему,что есть такие, кто не знает, что такое скобка.
bender rodriguez• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
на ноль нужно умножать полученное во вторых скобках,тобишь :
(5+5+5)-(5+5)*0=15
5+5+5=15
5+5=10
10*0=0
15-0=0
(5+5+5)-(5+5)*0=15
5+5+5=15
5+5=10
10*0=0
15-0=0
А почему 15-0 = 0