Барабасиха• 19 апреля 2015
Кто после курсов поступил в 144 лицей в этом году?
Кто после курсов поступил в 144 лицей в этом году, расскажите, как прошло собеседование!
Фантазерша• 19 апреля 2015
В позапрошлом году в конце курсов проводились письменные контрольные работы, по результатам которых зачисляли/ не зачисляли в лицей. У непоступивших после курсов был еще шанс поступить на общих основаниях на устном собеседовании в апреле-мае.
Барабасиха
• 19 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
в этом году очень много желающих и проводят собеседования на общих основаниях для всех. мы ходили на курсы, собеседования аж на конец апреля.. переживаю. может кто-то уже успел пройти?