Бутербродница• 19 апреля 2015

смеси беллакт? кто кушал?

Усатая полосатая• 19 апреля 2015
Мы

автор Бутербродница • 19 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Мы
нормально все?)
anastasij1103• 19 апреля 2015
мы пробовали не пошел.. сыпало
Усатая полосатая• 19 апреля 2015
Да, очень довольна. И каши потом кушали
Усатая полосатая• 19 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
нормально все?)
Покупала и здесь у девочек, и в самой Беларуси, когда к маме ездила.
Olga Kalina• 19 апреля 2015
Мы тоже ее едим) очень нравится)
автор Бутербродница • 19 апреля 2015
спасибочки))))))))))) а растворяется быстро?

Усатая полосатая• 19 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Да, только вода должна быть не горячая, а то я однажды не стала ждать пока вода остынет, залила горячей, почти кипяток, так заварилось, взялось комочками, пришлось переделывать
Усатая полосатая• 19 апреля 2015
Мы шли на улицу и я подумала, что пока погуляем, оно как раз и станет нужной температуры.
автор Бутербродница • 19 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
холециститная• 19 апреля 2015
У моего ребенка ужас что творилось. Едим только Карапуз и Нестле.
Дюймовочка• 19 апреля 2015
Я двоих детей выростила на них!Так же ели кашки,пюре.....-все беларуское....очень довольные!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2015
а моя малая их не любит (каши), брала разные вкусы, но нам не пошло, две ложки ест и дальше ни в какую . Действительно когда вода не той температуры комочки образуются . Но это у многих каш . Моя любит Бэби,Милупу.
Усатая полосатая• 19 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там ТАКОООЙ выбор, что что-то можно выбрать. Сюда, в Украину, далеко не все привозят. Я когда приехала в Беларусь и зашла в магазин, у меня глаза разбежались от ассортимента. Хорошо, были почти 2 месяца, можно было многое попробовать.
ЛиВан• 19 апреля 2015
мы кушаем Беллакт! довольны!