Воздух в банке• 19 апреля 2015
посоветуйте мастера по биозавивке ресниц в Киеве?
хочу попробовать 1ый раз, поэтому ищу по отзывам мастера) Хотелось бы на Троещине или Дарница/Оболонь.
Рискнула бы сделать завивку и может окрашивание перманентной тушью. Еще не решила. Спасибо)
Воздух в банке
• 19 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
завивка ресницам??? даже не слышала такого! это как-то меняет форму?
ага) у меня они по жизни прямые, поэтому я пользуюсь щипчиками, а с помощью завивки придается изгиб и держится месяц где-то.
Коллега на работе еще сделала себе yummi lashes (погуглите) и мне предлагает, это лифтинг ресниц и т.д. Но очень дорого! Вот я и хочу завивку попробовать, вреда особого нету вроде, они же обновляются.
Ответ дляБубль Гум)
оййй, это красота!!!. Делала когда-то. На ресницы круглый паралончик налаживают, потом чем-то смачивают, 15-20 мин. И вуаля: СуперШикарные ресницы подкрученные СВОИ!!! Еще можно подкрасить. И целый месяц можно не красить тушью....
Воздух в банке
• 19 апреля 2015
Ответ дляolihka04
только мастера не могу найти...мне нужен именно норм специалист! Дайте такого
Ответ дляВоздух в банке
Я в Киеве жила, а это делала в Сумах по рекомендациям в очень хорошего косметолога, за месяц записывалась, специально подстроила время что б проездом к ней заглянуть. И не пожалела! В 2012 году стоило 150 грн (но это только биозавивка). Девочки , это супер. Особенно если на лето, на море, в отпуск, что б тучь не текла и реснички были в суперформе. Попробуйте..
Воздух в банке
• 19 апреля 2015
Ответ дляolihka04
я так понимаю, что лучше всего делать завивку + покраску ресниц. Почитала о перманентной туши - фигня, много плохих отзывов. Хм..склоняюсь пока к завивке + покраске.
Ответ дляВоздух в банке
. Не подскажу этого. Я делала завивку, а покраску можно было делать через день (по словам косметолога что б не травмировать ресницы, много химии..), поскольку в Сумах была проездом, осталась без покраски. НО прошлым летом узнавала, уже есть возможность сразу красить и завивать, в подробностях не помню уже.. Удачки вам!!!!! найдете мастера, напишите сколько стоит эта процедура в этом году, с этими ценами интересно очень((?
Воздух в банке
• 19 апреля 2015
Ответ дляolihka04
ок)
Воздух в банке
• 19 апреля 2015
Нашла вариант, выбрала менее вредное, не завивку, а ламинирование. Посмотрим на результат))