ничевока• 19 апреля 2015
Порекомендуйте стоящее обертывание.
Какое я только не делала, последнее обертывание было кофеин с папаверином-после 10 процедур-0 эффекта.
Что посоветуете?
Бабульция• 19 апреля 2015
Вам для чего? Я бока за 3 нед уменьшила на 6 см. С попой и ляжками это не прокатило, помог только лимфадренажный массаж. Все в комплексе с диетой и физ. нагрузками.
Банан-барабан• 19 апреля 2015
Ответ дляБабульция
чем бока убирали, мне нужно очень очень
ничевока
• 19 апреля 2015
Ответ дляБабульция
мне бы и жирка немного убрать и кожу подтянуть и с целлюлитом побороться. меня все интересует!
Пишите как добились результата!!!!
Бабульция• 19 апреля 2015
Обертывания с кремом ’баня сауна массаж’ Витекс под пленку и наклоны в стороны с гантелями в каждую руку по 10 кг. После этого оставляла обертывание на ночь. Сначала проверьте на маленьком участке кожи. Очень жжет. + диета
Бабульция• 19 апреля 2015
целлюлит убрала тем же кремом и массаж банками. крем в этом случае для скольжения. не забывайте про диету и физ. нагрузки на все группы мышц
Снежнакомка• 19 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Вы не шутите?по 10кг?
ничевока
• 19 апреля 2015
Ответ дляБабульция
спасибо