19 апреля 2015

Альтернатива георгиевской ленточке по-белорусски.

Как белорусы деликатно заменили георгиевскую ленту, которая с прошлого года стала символом оккупации Крыма и востока на красно зеленую с яблоневым цветом.Очень горько,что такой великий праздник Победы мы отмечаем при нынешних событиях.Были один народ,одна на всех Победа..И такую гнусь с людьми сотворить.Хорошо,что деды наши ,которые воевали,до этого не дожили.Всем мира и добра,девочки!!Любви и благополучия вашим семьям!!
Я тут с краю постою 19 апреля 2015
тоже рада, что мои бабушки и дедушки этого не видят...
мадам Везувий 19 апреля 2015
какой символ у них?
Тоскующая 19 апреля 2015
Какой-то непонятный кусок текста.
А_Шо_Такое 19 апреля 2015
посмотрела в инете этот символ, красиво и празднично))
Гладиолус 19 апреля 2015
Мир сошел с ума. Все поставили с ног на голову. Сразу видно, к власти пришли ’самые умные’
Кидстаффовна 19 апреля 2015
Зачем этот каловброс? Какой один народ? Вы ещё скажите, что все бывшие 15 республик СССР были одним народом.
Оченьценная 19 апреля 2015
Моя семья тоже рада, что дедуличка наш любимый не дожил до этого времени. Знаю, как нервничал бы и переживал. Но не за кусок полосатой тряпки, а за убийства украинцев РФ. Сам он и его родня из Орловской обл.
Гладиолус 19 апреля 2015
Маурита 19 апреля 2015
у вас у всех колоброд в головах. https://

Медсестричка 19 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Моя семья тоже рада, что дедуличка наш любимый не дожил до этого времени. Знаю, как нервничал бы и переживал. Но не за кусок полосатой тряпки, а за убийства украинцев РФ. Сам он и его родня из Орловской обл.
matexa 19 апреля 2015
Ответ дляМаурита
у вас у всех колоброд в головах. https://

красиво
Трынди-брынди 19 апреля 2015
георгиевская лента начала массово исспользоваться всего 10 лет назад. предложат другую - через пару лет про георгиевскую и не вспомнят
Уточка 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Зачем этот каловброс? Какой один народ? Вы ещё скажите, что все бывшие 15 республик СССР были одним народом.
Да, возможно едины были в основном славяне, но дружны были все
неДоЖиру 19 апреля 2015
никогда не думала , что так скажу, но я счастлива , что наши деды не дожили до этих позорных дней У моего сына была мечта посмотреть парад Великой Победы в Москве живьем и я дала слово , что он его увидит..а теперь учитывая ситуацию в стране и возможные провокации на 9 мая даже и не знаю что ему сказать
Аноним_Русалка 19 апреля 2015
Это позор. Батька дохитрится - на двух стульях не усидеть
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
никогда не думала , что так скажу, но я счастлива , что наши деды не дожили до этих позорных дней У моего сына была мечта посмотреть парад Великой Победы в Москве живьем и я дала слово , что он его увидит..а теперь учитывая ситуацию в стране и возможные провокации на 9 мая даже и не знаю что ему сказать
И что же вам мешает поехать в Москву на парад победы? Не вижу преград
неДоЖиру 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
И что же вам мешает поехать в Москву на парад победы? Не вижу преград
я же написала - возможные провокации при том с обеих сторон , а детьми рисковать не буду . Возможно лет через 5 и попадем на парад Победы
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Моя семья тоже рада, что дедуличка наш любимый не дожил до этого времени. Знаю, как нервничал бы и переживал. Но не за кусок полосатой тряпки, а за убийства украинцев РФ. Сам он и его родня из Орловской обл.
+100000000
Деды в гробах переворачиваются, видя, что их внуки в России и на Донбассе творят, прикрываясь памятью дедов и колорадской ленточкой, к которой эти деды никакого отношения никогда не имели.
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
я же написала - возможные провокации при том с обеих сторон , а детьми рисковать не буду . Возможно лет через 5 и попадем на парад Победы
И кто же эти стороны? Неужели ’бандеровцы’ поедут в Москву Красную площадь взрывать?
ЗабежАЛОЧКА 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
+100000000
Деды в гробах переворачиваются, видя, что их внуки в России и на Донбассе творят, прикрываясь памятью дедов и колорадской ленточкой, к которой эти деды никакого отношения никогда не имели.
Плюс
Хорошо, что наши деды не видят какой ад Россия устроила на Донбасе..
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Это позор. Батька дохитрится - на двух стульях не усидеть
Батька сидит на СВОЁМ стуле. Молодец! я раньше думала о нём хуже.
Оченьценная 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
+100000000
Деды в гробах переворачиваются, видя, что их внуки в России и на Донбассе творят, прикрываясь памятью дедов и колорадской ленточкой, к которой эти деды никакого отношения никогда не имели.
Странно, что люди за тряпками плачут, а на погибших людей им нас..ть. Я вообще на эти ленты никогда внимания не обращала, ни до, ни после войны в Украине. День Победы для меня давно не праздник, а больше, как поминальный день. А новое поколение вообще далеко от всего этого. Но великий Пу сказал - значит это святое.- от ваты.
Аноним_Русалка 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Батька сидит на СВОЁМ стуле. Молодец! я раньше думала о нём хуже.
и пытается на чужой присесть. Пускай. Время покажет.
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
и пытается на чужой присесть. Пускай. Время покажет.
Звучит как угроза
Ну так чего ещё можна ожидать от фанатов колрадской ленточки под чутким руководством фюрера Х..ла, вечно указывающих как кому жить.
Аноним_Русалка 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Звучит как угроза
Ну так чего ещё можна ожидать от фанатов колрадской ленточки под чутким руководством фюрера Х..ла, вечно указывающих как кому жить.
Вы хотите видеть угрозу - пожалуйста. И по поводу ответа - что ещё можно было ожидать от взрослого, воспитанного человека? Конечно, ’колорадской ленточки’, ’х...ла’, ’фюрера’.
Кидстаффовна 19 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Странно, что люди за тряпками плачут, а на погибших людей им нас..ть. Я вообще на эти ленты никогда внимания не обращала, ни до, ни после войны в Украине. День Победы для меня давно не праздник, а больше, как поминальный день. А новое поколение вообще далеко от всего этого. Но великий Пу сказал - значит это святое.- от ваты.
Ещё и чешет, что, мол, украинцы хотят лишить русски заслуги в победе над фашистами. И плевал он, что тогда был Советский Союз, а не просто Россия.
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вы хотите видеть угрозу - пожалуйста. И по поводу ответа - что ещё можно было ожидать от взрослого, воспитанного человека? Конечно, ’колорадской ленточки’, ’х...ла’, ’фюрера’.
При чём тут воспитанность? Все вещи названы своими именами. А вы предлагаете Чикотила 21 века называть Красным Солнышком??? Что заслужил, то и получил.
И да, не очень воспитанно сунуть нос во внутренние дела других стран и навязывать им свои ленточки. Сами носите это полосатое убожество, даже если вы не имеете понятия, что оно значит.
Аноним_Русалка 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
При чём тут воспитанность? Все вещи названы своими именами. А вы предлагаете Чикотила 21 века называть Красным Солнышком??? Что заслужил, то и получил.
И да, не очень воспитанно сунуть нос во внутренние дела других стран и навязывать им свои ленточки. Сами носите это полосатое убожество, даже если вы не имеете понятия, что оно значит.
Воспитание - оно всегда при чём. Дело было общее, символы были, естественно, общие. Как тут справедливо заметили - победила не Россия, а Советский Союз. Кто куда нос сунул?) И, да. Кто такое ’ЧикОтила’?
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Воспитание - оно всегда при чём. Дело было общее, символы были, естественно, общие. Как тут справедливо заметили - победила не Россия, а Советский Союз. Кто куда нос сунул?) И, да. Кто такое ’ЧикОтила’?
Какие символы были общими? Колорадская ленточка? Так такой в глаза в СССР никто не видел, в том числе и ветераны. Красное знамя - да, красная звезда - да, но никак не полосатая лента.
неДоЖиру 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
И кто же эти стороны? Неужели ’бандеровцы’ поедут в Москву Красную площадь взрывать?
ну судя по высказываниям вы и есть та самая майданутая бандеровка , которая громче всех глотку рвала - хто не скаче той москаль , а потом мужика под юбку прятала и во всех бедах Путина винила. А по теме - уродов по примеру правого сектора и у нас и в России хватает. Так что предпочитаю не лезть на рожон