Файна цьоця• 19 апреля 2015
захожу в дом(не мой), там очень много трун с трупами и много людечто это значит?
Файна цьоця
• 19 апреля 2015
Это сон. Знаб что это к перемене погоды. Может еще что-то значит?
Прокопенко• 19 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Значит :) декстера пересмотрели !
там ’трун’ нет, только пленка))
Карамбулкул• 19 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Дурне спить - дурне сниться
Кривая спроса• 19 апреля 2015
Не можете решить какую-то проблему,что-то повисло мертвым грузом.Решение проблемы зависит не только от Вас,если там были люди.Это визуализация Ваших переживаний,не более.Такие сны буквально не трактуются.
Вообще не факт• 19 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
это к тому, о чем вы думали накануне. сегодня Радоница, Красная Горка, Провода (или еще кто как называет этот день).
ничего сверхъестественного нет в вашем сне.
Фрейд З. ’Толкование сновидений’
Куплю орехи• 19 апреля 2015
Может скоро узнаете. Мне более полутора лет назад приснился сон, что я собралась поступать в ВУЗ и в какой не захожу везде только военные кафедры и вокруг много людей в военной форме. Через время стало понятно, что это было.