3@йk@• 19 апреля 2015
На какую работу меня возьмут?
Девочки, подскажите. Мне под 30. Планирую выйти на работу. Но... институт не закончила, только три курса экономического направления. Потом декрет, с него на другой...академку взяла, но не вернулась, уехала далеко, не было возможности ездить. До замужества работала официанткой в ресторанах. В браке занималась нашим мини-отелем на курорте.
С мужем практически не общаемся, доживаю здесь учебный год детей и на родину.
Хочу выйти на работу, но в торговлю скорее всего не получится, так как помощи не будет практически, а магазины не до 17-18 работают.
Подскажите направление пожалуйста. Не претендую на высокую зарплату, есть фин подушка на год -полтора. Куда меня возьмут без опыта работы?
Акукарача• 19 апреля 2015
курьером, админ. в салон красоты, интернет магазин (но конкуренция большая).
Акукарача• 19 апреля 2015
Если есть запас фин., заканчивайте курсы, обучайтесь хоть какой-то специальности.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2015
администратор, оператор колл-центра, персонал отелей - опыт-то у вас есть.
Составьте резюме по хорошему образцу - сразу увидите, сколько всего знаете и умеете
есть такой сайт Метнись кабанчиком для разовой работы, неплохие варианты есть
3@йk@
• 19 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Спасибо! Как-то думала идти на курсы перманентного макияжа, но потом проблемы, поддержки ноль, и забросила
Апофиозная• 19 апреля 2015
Да, тяжело придумать... У меня образование высшее экономическое, 27 лет, ушла в декрет с руководящей должности(точнее не в декрет, а из-за токсикоза уволилась) и то ума не приложу, куда идти работать на следующий год, когда ребенка в сад отдам((
Апофиозная• 19 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Да, курсы самый лучший вариант, можно как бы жизнь начать заново с новой профессии))
3@йk@
• 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
опыт есть, но я же работала в своем доме, никаких бумажек нет(((. Я была оператором, админом, уборщицей и бухгалтером в одном лице. А сейчас мне говорят- а что тут такого, много ума не надо... так обидно
Веснушка• 19 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
Так прям и уволились с руководящей должности??? Это в наше время? А больничный нельзя было взять?
ША все! я пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
А зачем вам так на идти работать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
еще и на помощника бухгалтера можете претендовать, и на должность в клининговой компании!
ума много и не надо, зато опыта надо. и знаний. и порядочности. и сообразительности. и коммуникабельности.
Вас не ценили, переоцените себя самостоятельно!
И помните - для нанимателя вы товар, как себя продадите, так и заплатят.
3@йk@
• 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо! Прям сама в себя поверила)), а то совсем раскисла.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 апреля 2015
Если вы в киеве, ваш шанс https://sovet.kidstaff.com.ua/question-943979