Снегопадка• 19 апреля 2015
девочки, до скольки лет ваши дети ездили в коляске-прогулке. ?
у меня каляска 2 в 1. и люлька и прогулка. понятно, что с люльки ушли давно - еще месяцев в 7. как только села уверенно. а вот прогулка - не знаю. оставлять или уже продать? ребенку 2 года. и зимой отлично ездили. этой зимой. хорошая проходимость по сугробам. весной пересели на трость. дочка сама ходит, но на большие расстояния ленится. поднимать ее не могу. вот недавно похолодало очень - выехали в прогулке. так она прям вылазила из нее - не отела сидеть. задумалась - а нужна ли уже коляска тогда? с другой стороны - а как в садик в будущей зимой ездить? ей будет уже за 2,5 года. садик не рядом. минут 15 пешком идти. ведь ножками не дотопает по сугробам. как быть, что посоветуете? и чем добираетесь до садика? я имею ввиду из детского транспорта. так как маршрутки не вариант - и машины собственной нет.
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Зимой санки с толкателем
есть и такие у нас. только вот только зимы без снега часто. но все равно холодные
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
оставляйте, продадите когда точно будет не нужна
наверно все же оставлю на всяк случай. а там будет видно. эххх, так хотела уже место освободить.
Опля Картопля• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
нам проще, у нас все в гараже, только уже второй нужен)