Русалка на ветвях• 19 апреля 2015
Назначение земельного участка. Можно ли осг изменить под строительство
Можно ли изменить назначение земли. Цена вопроса, на что обратить внимание?
с_переулочка• 19 апреля 2015
Мы меняли,но централизованно. Всем кооперативом через решение сессии городского совета.
Простецкая• 19 апреля 2015
можно, но гемморно. И еще денег с вас вытянут за это. Можно и без денег, это реально, но если здоровые нервы. По закону все просто, на практике вам будут вставлять палки в колеса, затягивать искусственно процедуру. Я так долго ходила, пока не пожаловалась куда положено, вопрос решился за 2 дня. А до этого ходила полгода
Бандитка Сью• 19 апреля 2015
мы искали под киевом, тож такие предлагали-не ведитесь, цена вопроса может и стоит как полчустка, а мозги будут парить
Русалка на ветвях
• 19 апреля 2015
Так мы смотрим много учатков застроенные-соседи. Значит перевели и не сложно.
если в черте села - можно
когда-то это стоило 100 дол за сотку, но это давно было, ’свежих’ цен не знаю
что касается стройки - вопросов нет, а вот ввести в эксплуатацию дом, построенный на ОСГ, нельзя
соответственно проблемы с продажей, могут быть проблемы с подключением газа
Русалка на ветвях
• 19 апреля 2015
Ответ дляGemma
если в черте села - можно
Так нужно переводить пока учксток пустой?! Нам брокер озвучил 500уе. Думаем, начуолько актуально. И как с адресом быть, его еризначают?