Маурита• 19 апреля 2015
Что скажете о косметике Dr. Sante?
Стоит ли пробовать?
ПростоБелка• 19 апреля 2015
Можете пробовать - так как цена не кусается. Масочки для волос у них неплохие
Очень-очень• 19 апреля 2015
Покупала шампунь и крем для рук. Не понравилось ничего, больше не куплю
неДодекаэдр• 19 апреля 2015
пользуюсь умывалками (чередую пенки и гели)и кремом для рук уже несколько лет. мне подходит
Замыленная• 19 апреля 2015
Шампуни так себе, именно мне не подошли. Крема хорошие для рук. Мыло и молочко для интимной гигиены чудесные.
неДодекаэдр• 19 апреля 2015
для волос у них была отличная серия с алое irecommend.ru/content/shampun-doi-pak-protiv-vypadeniya-volos-dr-sante-aloe-vera-termozashchita-dlya-sukhikh-tonki
EcoGarmoniya• 19 апреля 2015
за эти деньги хорошая, но я на косметике не экономлю и покупаю качественную и которая мне подходит)