ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2015

А по фото шеи возраст угадаете? :)

Практически во всех темах с угадыванием возраста, вижу посты что "судя по шее" лет столько-то...вот стало интересно сколько дадите моей шее лет:)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 апреля 2015
спасибо, девочки!!! судя по ответам не такая уж у меня и проблемная шея, как я считаю. мне 33 :)
Перловая Кашка• 19 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я угадала
Зам Ам• 19 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
мне 33 и шея у меня ужасная,хоть я и ухаживаю((,но причину свою я знаю.
У вас шея в хорошем состоянии. 25
а по какой причине у вас такая шея,у меня просто тоже за год -два шея проморшинилась ,а мне только стукнуло 34,причину не знаю
Кыся-брыся• 19 апреля 2015
Судя по цепочке вам 32 года
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я угадала
ага
Разведка Маша• 19 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
у меня на нервной почве тик начался,шею подтягиваю как бы((дряблая стала
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
мне посоветовали улиточные крема, не пробовали? говорят хорошо кожу подтягивают
я и тему создала по причине пора уже покупать или еще можно годик подождать:)
Вредняжка• 19 апреля 2015
я так и думала, что за 30. у меня шея поплыла ближе к 40 годам. но морщинки вокруг глаз появились очень рано.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Помню.) Там складочки на шейке такие детские.)
да, и все 40 лет давали)
Отмотала своё• 19 апреля 2015
ой ваша шейка выглядит молоденькой,я думала 23 вам
Откушу что там торчит• 19 апреля 2015
Любимые,прекрасные,любите себя и будете любимы. Выглядим мы не только от возраста,но и от проблем в жизни, здоровье. Ведь не факт,что выглядишь на 25 в 35- и ты человек с большой буквы. Каждый из нас Человек и самый прекрасный! Помните это и еще раз любите себя, никому не позволяю обсуждать и вытирать ноги, будьте счастливы и знайте только счастливых)
Курочка-чубаточка• 19 апреля 2015
24-25 шея молодая и красивая. но ест лишний вес
Курочка-чубаточка• 19 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Вы мужчина или женщина? без обид,просто выглядит так, как буд то мужчина одел женскую майку
у мужчин кадык
Курочка-чубаточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
могу по писе угадать
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
лишнего веса нет вроде бы, может просто такое фото получилось
вот другое фото, на котором более менее видно, что особо лишнего веса нет, разве что несколько кг :)
Курочка-чубаточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, тут стройнее. просто значит шея короткая и визуально локально кажется , что толстая. или я привыкла к своей длинной)