19 апреля 2015

Ломаются печеночные блины

Девочки, подскажите, как спасти печеночный торт? При жарке ломаются блины....не знаю, что делать..?
Зименушка 19 апреля 2015
а сколько яиц Вы добавили? может мало?
Olga-France 19 апреля 2015
больше яиц добавьте, на 0,5 кг надо 4 шт не менее
Златка 07 19 апреля 2015
Было такое, яйцо добавьте
Olga-France 19 апреля 2015
на 0,5 кг печени
Tatin@ 19 апреля 2015
Більше яєць добавте
Polinaanna 19 апреля 2015
ОО, это моя вечная проблема
bumbi 19 апреля 2015
Попробуйте добавить крахмала и делать меньшие по диаметру. Второй вариант- вылейте тесто на деко, застеленное пергаментом и запечь. Нарежьте квадратами когда остынет.
newchok 19 апреля 2015
У меня тоже раз на раз не получается. Так я теперь не парюсь, не выходит печеночный торт - значит будут печеночные оладьи))) С такой же начинкой, только делаю по 3 оладушка. И гости, кстати, одобрили, сказали, что так удобнее)))) Так что не печальтесь, пофантазируйте немного и все получится
автор Санечка88 19 апреля 2015
Ответ дляnewchok
У меня тоже раз на раз не получается. Так я теперь не парюсь, не выходит печеночный торт - значит будут печеночные оладьи))) С такой же начинкой, только делаю по 3 оладушка. И гости, кстати, одобрили, сказали, что так удобнее)))) Так что не печальтесь, пофантазируйте немного и все получится
О, как вариант)))
юлька27 19 апреля 2015
я чуть манки еще кроме муки добавляю
поваренок 19 апреля 2015
мало муки
ok1904 19 апреля 2015
Ответ дляповаренок
мало муки
ще додати ложку крохмалю