былоИпрошло• 19 апреля 2015

Девочки!Вы можете помочь вещами моему племяннику!

Добрый день!
Видит Бог-в жизни ничего не просила!Чаще-отдаю!

Но,хотела попросить у Вас помощи для своего племянника!
Моя родная тётя воспитывает его одна,так как моя сестра умерла в 29 лет.Мальчик-сирота.Год назад у тёти умер и сын.Живут они бедно.Ей 61 год.
Вещами я периодически помогаю,но не постоянно,так как у меня девочка и я частенько не тот размер беру,так как не разбираюсь в вещах для мальчишки.
Для дома и улицы вещей хватает,а в школу-очень мало.Быстро растёт.
Я понимаю,что время сейчас тяжёлое и каждая мамочка пытается продать вещь,чтобы купить взамен что-то малышу!Но,может,есть у Вас вещи,которые Вам не жалко отдать.

Я-не мошенница!Злых умыслов нет,вещи не перепродаю!

Перед Новым Годом тоже отдавала вещи на Кидстаффе-новое и бу.Мне абсолютно не жалко.
Может,кто нуждался!Я с удовольствием отдала по комнаты вещей моей дочки!

На фото-моя дочка с моим племянником.Им здесь по 5 лет.Как раз футболку и шорты я ему тогда купила..
У них разница в 7 месяцев.
Сейчас ему 9!
Сегодня такой день,что я попрошу не язвить в теме,прошу Вас!
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ой,в теме должен быть знак вопроса!
Извините!

Девочки!Вы можете помочь вещами моему племяннику?????

Барамбулечка• 19 апреля 2015
Здравствуйте!!Так жалко.что не могу помочь,у меня малыши,поделилась бы обязательно,но на 9 лет,жаль ,ничегошеньки нет((
Авто-леди• 19 апреля 2015
какой рост,вес мальчишки?

Что конкретно надо?
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо за отзывчивость!
Ганцю в кєдах• 19 апреля 2015
у меня есть вещи, но на мальчика постарше 10-11 лет, если надо - отдам)
Taniateh• 19 апреля 2015
Напишите рост и вес
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляАвто-леди
какой рост,вес мальчишки?

Что конкретно надо?
9 лет.
у него мало штанишек,брючек,всего лишь одна курточка.
1.35 см
Ножка быстро растёт.У него-37 размер.

Mila_z• 19 апреля 2015
ой, аноним включила))) отдам
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
СПАСИБО!я думаю,что подойдёт.Он очень быстро растёт!
Хорошо было бы,если бы Укр.почтой!
Mila_z• 19 апреля 2015
пишите в личку
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляTaniateh
Напишите рост и вес
Вес,наверное,35 кг.
А рост-1.35.Может,чуть больше даже.Я его не меряла
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Девочки!Спасибо,кто откликается.
Семья у них очень хорошая.Они такие дружные.Бабушка его вылазит из шкуры-всё ему.Она болеет,но всё равно бежит с ним на карате,танцы...Он её мамой называет!
Мурзилка• 19 апреля 2015
сколько ножка см?
Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Девочки!Спасибо,кто откликается.
у меня есть штаны для карате-тхеквондо почти новые, рост 140
Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
вы из какого города?
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
вы из какого города?
Кривой Рог
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
сколько ножка см?
в см не знаю.Мне тётя говорила,что покупала сапоги ему зимой-36.Наверное,уже 37-й
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
Ой,спасибо!Я её спрошу сегодня вечером.Может,у них и есть такое.А то я в таком вообще не разбираюсь)
Мурзилка• 19 апреля 2015
у меня есть абсолютно новые кеды( но стерт носок, фабричный брак) можно было бы белым кремом закрасить для обуви и все, продавать стыдно, отдать могла бы, по стельке 22 см, написано 26, но скорее всего маломерят,

Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
напишите примерные размеры для брюк и кофт, на рост 140))
к осени у меня наверное есть штаны и кофты, мой сын носил в школу, а теперь малы.Моему 12 лет
Мурзилка• 19 апреля 2015
ой 36 написано
Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
пишите мне в личку, боюсь потерять
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
Позвонила...спросила.Ей очень нужны!!!А они беленькие?А то у них требуют полностью белый костюм.Он уже 4-й год ходит только в белом на каратэ
Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13472534.html
они абсолютно белые, одни штаны, кофту потерял
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
А удобно ли будет,если Вы отдадите их просто так?Может,у Вас ещё получится их продать,а из-за меня не продадите(
Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
конечно, отдам просто так
Meliss_8• 19 апреля 2015
а 36 размер кроссовки ,не подойдут?
Yfnfkmz nthtotyrj• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
и замеры напишите, может еще на осень что-то будет
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
Спасибо Вам огромное!
Позвонила тёте спросить,а она сразу плакать...Не поверила,что ей могут просто так отдать!
Она никогда в жизни никому не говорит и не плачется,как ей тяжело!Никогда не просит!
автор былоИпрошло • 19 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
1.35 см
Можно и на больше,так как растёт ооочень быстро
35 кг
Замеры не знаю,так как он не рядом.Живут на другом конце города.