Здравствуйте, все пользователи Кидстаффа! Спасибо, что читаете мою темку.Не думала, что придется выносить на всеобщее обозрение это, но другого выхода пока не вижу.
Суть вопроса вот в чем. Купила книги по английскому языку для своего ребенка. Книги б.у., но заявленные, что в идеальном состоянии. Продавец в покупатели не добавила. Вчера пришли вот такие книги...(смотрите фото). Залепленные скотчем, вымоченные в чем-то, пописанные, порезанные..
Написала продавцу о проблеме и о путях решения проблемы ( или возврат или компенсация денежная в размере 50 грн.) Продавец молчит, на сайт заходил вчера 3 раза, это, то что я заметила..
Что скажите Вы, девочки? Писать администрации Кидстаффа? Спасибо всем!
P.S.Прикрепила только 5 фото, больше не разрешается, но есть еще обрезанные страницы, надписи.
НаливайКа• 19 апреля 2015
Идеальное состояние чего, скотча? Жесть, это же макулатура, хоть и на английском.
Барамбулечка• 19 апреля 2015
пипец((да что ж такое((ну почему продавцы умалчиваю о всех нюансах??ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ...блин..только такой смайлик могу поставить--
Царь-Матушка• 19 апреля 2015
А вы фото книг до отправки видели? Людям на слово нельзя верить. Возврат однозначно и отзыв негативный.Такого на рынках полно..простите.
lotareva.anna• 19 апреля 2015
как такое можно ребенку в руки дать???? смотреть противно, не то что бы... фу...
Конечно только возврат...
Мальчун-задирун• 19 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Вот еще фотки. Я сама в шоке, о чем и сообщила продавцу.. а в ответ тишина...
Это капец какой-то!!как такое можно продавать?
Герцогиня• 19 апреля 2015
Фу, о какой компенсации в 50 грн вы грворите? Вы это своему ребенку дадите? Мда.....
кнопкодав• 19 апреля 2015
а теперь на минуточку представьте , что и есть идеальное состояние для продавца
я не раз уже видела идеальное состояние в описание и фото, которые по мои меркам далеки даже от нормального состояния, но для этого и есть реальные фото, чтобы оценить совпадают ли ваши мысли и требования с мыслями и требованиями продавца
Иванко Дуля• 19 апреля 2015
мало того что книги хлам,а я ещё и на стоимость пересылки обратила внимание))
В танке• 19 апреля 2015
а можно ссылочку на продавца,
приглашайте ее в тему
и пишите админам, что в покупатели Вас не перевели
приглашайте ее в тему
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Ответ дляnukta77
мамадорогая...
Ответ дляВ танке
а можно ссылочку на продавца,
приглашайте ее в тему