Здравствуйте, все пользователи Кидстаффа! Спасибо, что читаете мою темку.Не думала, что придется выносить на всеобщее обозрение это, но другого выхода пока не вижу.
Суть вопроса вот в чем. Купила книги по английскому языку для своего ребенка. Книги б.у., но заявленные, что в идеальном состоянии. Продавец в покупатели не добавила. Вчера пришли вот такие книги...(смотрите фото). Залепленные скотчем, вымоченные в чем-то, пописанные, порезанные..
Написала продавцу о проблеме и о путях решения проблемы ( или возврат или компенсация денежная в размере 50 грн.) Продавец молчит, на сайт заходил вчера 3 раза, это, то что я заметила..
Что скажите Вы, девочки? Писать администрации Кидстаффа? Спасибо всем!
P.S.Прикрепила только 5 фото, больше не разрешается, но есть еще обрезанные страницы, надписи.
Апрель Ивановна• 19 апреля 2015
Автор, я в шоке. Вот поему у некоторых совесть пропала понят не могу. Вообще б.у. не беру. Каждый день бессовестных продавцов обсуждают. Вот какможно что-либо покупать. Беру только у проверенных.
В танке• 19 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Может стоит подождать еще сегодня? Я ей сообщила вчера в обед о том мусоре, что мне выслали.
подождите, а завтра пишите админам
кстати Вы можете оставить отзыв в ГОСТЕВОЙ с ссылкой на тему - но это уже на крайний случай, если не вернет деньги
МинерАлочка• 19 апреля 2015
ну вот опять!!
Ну идеальное состояние, ну блин неужели слепые
пишите на возврат, на фиг вам это, что когда то называлось книгами
покажите супер честного продавца, что бы не нарваться
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну вот опять!!
Я выше уже скинула ссылку на само объявление. Продавец его не удалила.
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну вот опять!!
Я уже написала ей, что хочу возврат и пригласила сюда. Не знаю поможет ли?..
Да, мне продали кроссовки в очень хорошем состоянии и кто то из советчиц сказал не путать хорошее состояние с отличным состоянием.. Но мой спорный вопрос в процессе решения. Продавец согласился на возврат..Кроссовки я отправила обратно..Жду теперь деньги....
Так что автор, я Вас понимаю,как никто другой...Удачи в решении Вашего вопроса
Ответ дляsoon1989
Спасибо Вам за поддержку!
младокошкина• 19 апреля 2015
посмотрела объявления вашего продавца, неужели вас ничего не насторожило?
например эти туфли ’на миллион’, которые продаются как НОВЫЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080328.html
Ответ длямладокошкина
Честно говоря не особо разглядывала ее объявы, т.к. искала книги..
В танке• 19 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
напишите нам когда получите деньги
Тульский пряник• 19 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080576.html а эти как вам?Ужассссссс!!!!!!!!!!!!!!!!
блин простите..но реально не могу просто смотреть на эти фото, пишшите обязательно жалобу, не достаточно компенсации, иначе она будет дальше такое продавать! Я вон продаю свои книги художественную литературу, уже почти все продала, кроме Коэльо.. ну так простите там реально идеальное состояние как в магащине, без дефектов и на секундочку я прошу за книгу 20-25 гривен. А за такое даже 5 гривен не возможно просить..
Ответ дляAteya
Да, обидно очень..Я ж специально искала, чтобы в идеальном состоянии, чтобы не противно было в руках держать. А тут такой хлам пришел. Так и о состоянии уточнила же...А сейчас продавец вообще не отвечает.. как будто все в порядке. Напишу конечно же админам, подожду еще до завтра. Я продавцу 2 раза написала, что не оставлю такой беспредел без внимания, она никак не отреагировала.
Девочки, есть новости.
Вот, что продавец пишет. Я еще и мошенница!
Ayurweda
Добрый день.Что за бред вы несете? Купили б/у книги в идеальной состоянии, оплатили НЕ всю сумму, и еще утверждаете, что они плохие/? Бог избавления от таких покупателей. Мы сейчас напишем отзыв, чтоб продавцы не имели дело с такой мошенницей, как вы!!
сегодня 19:39
nukta77
Добрый!
Вы в темку зайдите,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-938359#answ...
посвященные Вашим кнпижкам.. там фото. во всей красе. Сумму, я всю оплатила. 155 грн.
И если Вы отказываетесь от возврата, я обращаюсь к администрации сегодня же!
Ayurweda
сегодня 19:39
nukta77
Добрый!
Вы в темку зайдите,
lotareva.anna• 20 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Девочки, есть новости.
Ayurweda
сегодня 19:39
nukta77
Добрый!
Вы в темку зайдите,
Ayurweda
сегодня 19:39
nukta77
Добрый!
Вы в темку зайдите,
автор, все правильно сделали... пусть продавец всем скажет, что это идеальное состояние...(я не удивлюсь если на этих бедных книгах ребенок постоянно кушал...) И если по мнению продавца это состояние идеальное, тогда пусть рассудит Админ... думаю, что ему будет также отвратительно на них смотреть как и всем здесь...
Ответ дляlotareva.anna
Сюда продавец, похоже, боится заходить.. Книги во всей красе сфотографированы.. А мне в личку ведь легко написать, что я мошенница!
Жду до вечера и пишу администрации. Спасибо Вам!
Ответ дляnukta77
а зачем ждать до вечера? то как она ответила и написала так это вообще...