nukta77• 19 апреля 2015

Как поступить с таким продавцом?

Здравствуйте, все пользователи Кидстаффа! Спасибо, что читаете мою темку.Не думала, что придется выносить на всеобщее обозрение это, но другого выхода пока не вижу.
Суть вопроса вот в чем. Купила книги по английскому языку для своего ребенка. Книги б.у., но заявленные, что в идеальном состоянии. Продавец в покупатели не добавила. Вчера пришли вот такие книги...(смотрите фото). Залепленные скотчем, вымоченные в чем-то, пописанные, порезанные..
Написала продавцу о проблеме и о путях решения проблемы ( или возврат или компенсация денежная в размере 50 грн.) Продавец молчит, на сайт заходил вчера 3 раза, это, то что я заметила..
Что скажите Вы, девочки? Писать администрации Кидстаффа? Спасибо всем!

P.S.Прикрепила только 5 фото, больше не разрешается, но есть еще обрезанные страницы, надписи.
Зименушка• 20 апреля 2015
а какого года книги?

автор nukta77 • 20 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
а зачем ждать до вечера? то как она ответила и написала так это вообще...
Да, Вы правы, пишу сейчас! Спасибо!
МинерАлочка• 20 апреля 2015
Пишите админам, продавцы уже вообще офигели я так вижу.
Пишите жалобу. Продавец не просто не порядочный еще и врун
автор nukta77 • 20 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
а какого года книги?
Зименушка• 20 апреля 2015
а Вы оставили отзыв ей?
Зименушка• 20 апреля 2015
или она в покупатели не добавляла?
автор nukta77 • 20 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
или она в покупатели не добавляла?
Конечно же не добавляла.... Мусор такой выслать.... Я уже администрации написала, буду ждать ответа. Спасибо за поддержкку!
Ateya• 20 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Девочки, есть новости.
Вот, что продавец пишет. Я еще и мошенница!
Ayurweda

Добрый день.Что за бред вы несете? Купили б/у книги в идеальной состоянии, оплатили НЕ всю сумму, и еще утверждаете, что они плохие/? Бог избавления от таких покупателей. Мы сейчас напишем отзыв, чтоб продавцы не имели дело с такой мошенницей, как вы!!
сегодня 19:39
nukta77

Добрый!
Вы в темку зайдите,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-938359#answ...

посвященные Вашим кнпижкам.. там фото. во всей красе. Сумму, я всю оплатила. 155 грн.
И если Вы отказываетесь от возврата, я обращаюсь к администрации сегодня же!
да даже за 5 гривен такие кнги на макулатуру разве что!! я бы в руки попротивилась их брать..мало ли где они у продавца валялись и чем были залиты, стыдно такое продавать и все!! Стыдно даже даром такое отдавать, как будто все уже совсем нишествуют, абы что. Ну чего ждать от продавца, который вам такое продал? конечно она еще и не такие комментарии напишет..смело писать админам ссылку на вашу переписку (на советчицу можно не давать, они , насколько я знаю, пишут ’мы советчицу не читаем’ мне так псиали когда-то:)) а вот на вашу переписку+ фотки книг - 100%%. И давайте ссылку на такого благо-продавца.
Зименушка• 20 апреля 2015
автор, когда админы ответят, напишите))

автор nukta77 • 20 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
автор, когда админы ответят, напишите))
Обязательно!
автор nukta77 • 20 апреля 2015
Ответ дляAteya
Спасибо, я уже написала администраторам. Жду теперь ответа.
lotareva.anna• 20 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Вам нужно было админу дать ссылку на эту тему... тут на много все ярче...
автор nukta77 • 20 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Дала ссылку, так что во всей красе
lotareva.anna• 20 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Дала ссылку, так что во всей красе
womanterra• 20 апреля 2015
Такие продавцы реально совести не имеют! Как можно такие деньги брать за эту макулатуру!
Ласунка• 21 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор nukta77 • 22 апреля 2015
Итак, пользователь Ayurweda
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6070370.html
оказалась недобросовестным продавцом. Деньги возвращены не были. Девочки, будьте осторожны!