Кто крайний?• 19 апреля 2015

560 cадик, группа ясли у Натальи Василивны кажысь

может есть кто от туда?
там есть мальчик
вижу что водит бабуля под 90 лет с палкой
ребенок одет сейчас в куртку на 10 лет,( малому около 3 может суть больш) все очень грустно
хочу спросить, вы маму папу видели? они есть? или бабушка воспитывает?хочу помочь
Файна цьоця• 19 апреля 2015
Так у Натали Василивны и поинтересуйтесь, она точно знает. Мы в саду девчонке колготки теплые покупали и рукавички, у мамы не то чтобы совсем денег не было, ну не считала она нужным такие вещи покупать ребенку, я как девочку в минус 10 без рукавиц увидела - чуть сознание не потеряла...

автор Кто крайний? • 19 апреля 2015
я у нее спросила, она как истенный партизан сказала что все грустно и очень грустно больше ничего не сказала
я спросила может чем помочь, она ответила
даже не знаю что вам сказать
Кашпо• 19 апреля 2015
Автор,выучите лучше грамматику,больше читайте,невозможно читать ваш опус.извините,что не по теме.но город указать тоже было бы не лишним.
автор Кто крайний? • 19 апреля 2015
Ответ дляКашпо
вы абсолютная дура
просто полная идиотка
я здесь не грамматику и пунктуацию пришла у вас спрашивать
и иди просто ...
Кашпо• 19 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
вы абсолютная дура
просто полная идиотка
и иди просто ...
Послушайте,милочка,мало того,что малообразованная,еще и очень недалекая.неудивительно почему воспитатель не захотел иметь с вами ничего общего
автор Кто крайний? • 19 апреля 2015
Ответ дляКашпо
пошла бы ты в огромную дырявую вонючею пердящею ЖОПУ, где выдают учебники русского языка как наказание за то, что ты не блевала