Марс атакует• 19 апреля 2015

Посоветуйте по ремонту квартиры

Знакомым нужно делать ремонт в квартире после сгоревшего холодильника. В кухне и коридоре все потолки и стены в саже. Эту сажу надо сначала мыть и потом сдирать потолки или нужно сразу сдирать шпателем по сухому?
Кто с таким сталкивался, посоветуйте, что делать?
Приму в дар• 19 апреля 2015
сдирать шпателем по сухому

автор Марс атакует • 19 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
сдирать шпателем по сухому
Спасибо!
автор Марс атакует • 19 апреля 2015
Потом чем-то обрабатывать? Или всё сдерут и запах уйдёт?
Единая страна!• 19 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
они сами будут все делать? там надо и электрику менять наверну всю....
автор Марс атакует • 19 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Наверно сами, будут всё сдирать до кирпича и делать новую проводку.
Выглядит жутко(
автор Марс атакует • 19 апреля 2015
А вообще кто сталкивался с таким? Реально вообще привести квартиру в порядок?
Единая страна!• 19 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
говорят, что надо год или 2 чтоб весь запах выветрился....даже не знаю...ттт кому то оказаться на их месте