Засомневаю• 19 апреля 2015
немного сказок)))))
у кого есть еще типа таких кидайте,посмеемся вместе!!!))))))))
Засомневаю
• 19 апреля 2015
Самая короткая и прекрасная сказка!
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
’Ты выйдешь за меня замуж?’
И она ответила: ’... НЕТ!!!’
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец
’Ты выйдешь за меня замуж?’
И она ответила: ’... НЕТ!!!’
Конец
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Самая короткая и прекрасная сказка!
’Ты выйдешь за меня замуж?’
И она ответила: ’... НЕТ!!!’
Конец
’Ты выйдешь за меня замуж?’
И она ответила: ’... НЕТ!!!’
Конец
ааааааааааааа..теперь ясно))мда уж...реалистичная сказка)))
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. ’Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие?’ - спрашивает Буратино. ’А это чтобы лучше видеть тебя’ - отвечает старушка. ’Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь?’ - спрашивает Буратино. ’А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка!’ - отвечает старушка. ’Сама ты шапочка, - обиделся Буратино, - это модный колпачок полосатый!’ А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: ’Съем тебя, девочка!’ И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.
Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня - можно и без зубов остаться.
Засомневаю
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка