Резвая лошадка• 22 марта 2013
2-комнатная квартира на июнь в Орджоникидзе Крым
ЗДравствуйте!
Ищу двухкомнатную квартиру на вторую половину июля (на три недели) в пгт Орджоникидзе (Крым). Уютную, комфортабельную, с интернетом, стиральной машиной, холодильником, бойлером, запасом воды. Цена до 200 грн в сутки
Спасибо!
Резвая лошадка
• 22 марта 2013
Ответ дляГришкина_мама
0662419151 Лариса
ее личная есть и еще может предложить
Здравствуйте! А напишите, пожалуйста, ее личку
Palchewska• 22 марта 2013
Ответ дляpushonok
ее нет в интернете, я отдыхала с ее помощью, лично знакома...))
Резвая лошадка
• 23 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
200-в июне однокомнатная.
спасибо, нужна 2х комнатная
Слоник-тоник• 24 марта 2013
Таких цен,как Вы хотите,нет,да ещё и в июле,да и на вторую половину...самый востребованный сезон. Родители в прошлом голу еле нашли в июне однокомнатную за 180 грн(торговались с 200).
Аноним Секретарь• 06 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
200-в июне однокомнатная.
Здравствуйте!Дайте контакт.