_RULA_• 19 апреля 2015

Автокресло?????!!!!!

Девочки, посоветуйте автокресло 15+ по кг без системы изофикс (у меня в машине нет)?! ломаю голову просто. кто чем пользуется, хелп!!!!
Неваляшкина• 19 апреля 2015
уже можно бустер

Подмигашка• 19 апреля 2015
В который раз рекомендую Рекаро Милано,отличное автокресло.
Коварная Зая• 19 апреля 2015
Бустер нормально при росте 130+ до, рано. Ремень ложится на шее
Коварная Зая• 19 апреля 2015
У меня беби конфорт и кикко, свои функции вьполняют. Сняла спинки и использую как бустер
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а модель беби конфот какая. Подскажите, когда ребенок в кресле не сидит как оно держится?
Коварная Зая• 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Модель старая, пустое кресло или бустер пристегиваю ремнем
Пульт от линолеума• 19 апреля 2015
рекаро монза без изофикс, макси кози группа 2/3 это те между которыми я выбирала. соотношение цена/безопасность у них оптимальное, как вариант еще сайбекс, но мне материал оббивки не нравится, но подружке наоборот именно у сайбекса больше всего материал нравится

автор _RULA_ • 19 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
спасибо, что рекомендуете)
автор _RULA_ • 19 апреля 2015
только изофикс мне не подходиииит )))))))))))
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо большое! так себе и представляла. изофикс для нас дороговат. Но похоже он таки намного практичнее
ksjusha03071984• 19 апреля 2015
Купила Чіко. Дуже адоволені. Юзаємо десь півроку
автор _RULA_ • 19 апреля 2015
Ответ дляksjusha03071984
а что конкретно из чико?
ksjusha03071984• 19 апреля 2015
Chicco Key. Там і ціна хороша. Якісне, все на замочках, знімається і можна прати. Дитині дуже зручно, подобається
автор _RULA_ • 19 апреля 2015
Ответ дляksjusha03071984
мне изофикс крепление не подходит(((
katolika• 22 апреля 2015
Посмотрите себе на http://avtozvuk.ua/ SPARCO. Там крепление не изофикс. Я себе у них такое заказывал, очень хороший вариант цена-качество.