Карапулька• 19 апреля 2015

Почему мужчина не уходит от жены?

Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Редисочка• 19 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Боже,не дай Бог((так жаль вас,но у вас есть дите,ради которого стоит жить!Не зацикливайтесь на нем-живите ради себя и ребенка,а его пользуйте просто!
Спасибо за поддержку! Но как же это БОЛЬНО!!!!

младокошкина• 19 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
продолжаем женскую народную забаву:
влюбиться в идиота/козла/женатого козла/идиота и всем рассказывать, какой он особенный и какая между вами глубокая связь
ну что Вы... между ними же лямуррр, а жена-дура)) Уйдёт к любовнице, нарисуется через парочку недель ещё одна шлёндрочка, и ужн эта любовница будет дурой,а со следующей лябофф. Ну такие ж козлы все одинаковы
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
держитесь, молитесь, Просите Бога вразумить его (мужа). И еще попросите, что бы было не так как Вы хотите, а как хочет ОН (Бог). Ему виднее.
Бойцовская• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
одному ребенку 8 лет, второму почти 2 года. Мы познакомились уже после рождения второго ребенка
вы только силоно не переживайте когда у него третий по залюту образуется:)
Воздух в банке• 19 апреля 2015
та я просто поражаюсь, как нам, женщинам, просто мозги запудрить :)
главное подкатить в нужный момент - и все
Сама была в подобной ситуации и была уверена, что это любофф )))))).
Как же хорошо, когда мозги становятся на место
И как хорошо осознавать, чего женщина на самом деле достойна,
а не вот этих вот историй, непонятных ожиданий и прочей хрени, которую женщины принимают за отношения или любовь :).
Всем нам мозгов и просветелния!
Тра Ля Ля• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Как таких как вы,уважаемая,земля носит? Двое деток,она рассуждает,что ее любят...
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Да уж... даже не знаю что вам написать что б не обидеть, вы настолько глупы что думаете, что можно двоих детей по залету сделать...или просто верите всему что вам говорят
А вообще зачем прыгать в постель к женатому мужчине? Я никогда не понимала таких женщин, неужели вы думаете что можно построить свое счастье на несчастье другого человека, а уж тем более оставить детей без отца....где ваша совесть???
Баба-царьлебедь• 19 апреля 2015
можна жити заради дітей, заради будинка і т.д
я сама так живу
одружені вже 14 років, є двоє діток
і з чоловіком ми теж спимо в різних кімнатах
майже 4 роки ів мене є інші відносини. Є про що поговорити, порадитись. Мені з ним добре і затишно. Але.....от живу з чоловіком, бо нас багато чого тримає. Поки що я не готова повністю змінити своє життя, просто не готова. Не готова продавати будинок, ділити, шукати інше житло. Не готова травмувати дітей і не хочу цього робити, бо вони люблять тата, а тато любить їх. На сьогодні мені вистачає тих зустрічей 2-3 рази на тиждень і декількаденних відряджень на рік з коханцем. Як далі воно буде я не знаю, але сама , своїми руками я своє життя кардинально міняти не буду.
Редисочка• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Знаете, только об этом и подумала! Когда первый муж меня выставил из своей квартиры с ребенком 1,3, я жутко переживала, но Бог послал мне второго - лучше! Я его любила, но видать я что-то делаю не правильно! Но 12 лет жили! Может и теперь будет что-то лучше? НО!!! Тогда мне было 22, а теперь 35!!!

На привозе• 19 апреля 2015
Автор. Я вам ничего не буду советовать или вас отговаривать. Просто расскажу свою историю. Я жена, не любовница. И у меня и у мужа это второй брак. Есть общий ребенок. Но последние три месяца это кромешный ад. Муж занимает высокую должность, подозрения появились давно,но явных доказательств не было. Все вечера и выходные дома, любовь, секс небо в алмазах)), безумный отец. А потом начались совпадения и я начала ’копать’, а я дама настойчивая. В итоге все узнала и приехала к нему на работу познакомиться с его дамой, чему она была несказанно рада. Но одна поправочка, вместо престарелой 38 летней женщины в инвалидном кресле, которой она меня представляла, приехала Я . У девочки (ей 30 лет) начался словесный понос, кака у них любовь )) Оказывается он женился по залету, 2 года спит в отдельной комнате и вообще я с..а шантажирую ребенком и не даю развод. Я спокойно предложила съездить к нам в гости домой и посмотреть, в какой же из комнат спит он)) И о чудо, она поехала )) А тут как назло на кухне на столе чеки из гостиниц с спа процедурами (только из романт поездки вернулись) Потом уже не интересно, я ее обратно домой подвезла и пожелала счастья в личной жизни. Так вот к чему я все это. У них тоже отношения были 1,5 года, но последние пол года у него еще одна была с ней параллельно. Все наши девочки исчезли, как в воду канули. Хотя эта писала мне еще какое то время смс и звонила)) Мужа из дома поганой метлой третий месяц выгнать не могу, да и не хочу уже особо )) Начали много разговаривать, этих девочек он называет атрибутами мужской жизни и статуса. Так что, автор, решать вам самой кем вам быть
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
ЭТО ВАШ ВЫБОР, ЗНАЧИТ, ЛЮБОВЬ БЫЛА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОБИДА!сорри за капс
Вы правы. Тут уже к нему ненависть захлестывала.Месяцами с ней на соседней улице сидел - ко мне с детьми не заходил и не звонил. А получил повестку в суд (на развод) - давай прощение у меня вымаливать. Я просто тупо смотрела на этого уже чужого человека - и думала про анекдот - зима опять пришла неожиданно...
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2015
Как говорила одна умнейшая женщина-вы как унитаз,к вам ходят справлять нужду)а ник у вас должен быть примерно ’лапшенос’)простите если что)
Ход конём• 19 апреля 2015
А какого Вы на женатого с детками глаз положили.Вот он на Вас кое что и ложит... Жалко жену. Она уставшая, с детишками. а Вы каралевна... блин младшему же всего пол годика было, когда Вы с любовью нарисовались...И муж вместо наслаждения малышом и мамочкой на вас время тратил...Редиска Вы.
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вот поэтому и занимает место дуры, а не жены
Надежда наш компас• 19 апреля 2015
Автор, от хороших жен не уходят. Дети - не помеха, чтобы уйти, детьми не удержишь 100%. Его держит именно жена. Если он не уходит к Вам, значит, ему ТАМ тепло и светло.
Указка• 19 апреля 2015
Я не понимаю, а что не женатых нет в этом мире?? Ну зачем стелиться под женатого??? Быть просто дешевой подстилкой. Нужно же себя как-то уважать!! Больно- переболит, и будут новые отношения. Зачем своей п**ькой лезть в чужую семью?Нравится быть второй? Там же дети, дети- кстати плод любви и они без папы будут страдать! На чужом несчастье счастья не построить! Советую Вам автор, бежать от своей горе-любви, не с хорошим человеком Вы связались.
Murka2015• 19 апреля 2015
У меня знакомая так 10 лет была любовницей у женатого по итогу вырезали все детородные органы ,он
в семье она больная одинокая женщина ...увы!
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Какие дети, если любоффф накрыла)
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Надежда наш компас• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Я жена, но считаю, что в появлении любовницы виноват только мужчина. Не захотела бы одна, согласилась бы другая... и т.д. Если у моего мужа появится кто-то, то винить буду только его. ОН ПРЕДАЕТ СЕМЬЮ. А всех редисок, к сожалению не обзовешь
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
Автор, мне Вас искренне жаль. У меня есть подружка, её мужчина поёт ей такую песню с 2001 года... Было ей 23 сейчас 37 уже и она всё надеется.Уже и дети выросли, и женились, и внуки растут, а он её всё сказки сочиняет.
При том, что все об их отношениях знают уже лет 10( и жена, и дети и все друзья-знакомые)
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Почему здесь нельзя уместные выражения применять. Редиска - как-то очень мягко и трогательно звучит. Но каждый в этом мире или на том свете за грехи свои ответит.
Мальчун-задирун• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Автор! Знаете, вот читаю я Ваши ответы и хочется Вас искренне пожалеть.
Хотя бы за то, что Вы не огрызаетесь, не обзываете жен клушами, не приукрашиваете ничего...
Набирайтесь сил и рвите эти отношения. Конечно, сказать легче, чем сделать, но если это Ваше, то придет к Вам, никуда не денется. А если не Ваше, то переживете и пойдёте дальше. Вам нужно свою жизнь устраивать, годы идут. А Вы их тратите зря на не Вашего человека(((
Редисочка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
А у меня еще и ник!!!
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
не обижайтесь но отвечу грубо, как есть - потому что вы подстилка удобная для него, в плане отдохнуть от бытовухи и т.д. любил - ушел бы уже давно. ох уж эти истории про больных, косых жен, с которыми спят в разных комнатах, про любимых, обожаемых детей веселят, честное слово. у моей подружки сестра двоюродная велась вот так на такую лапшу лет 5, с женой в разных комнатах, только ради ребенка, а когда этот ребь превратился в дядьку 17-ти летнего и она забеременела от него, как-то ветром сдуло этого дядю. и таких случаев знаю много.
На привозе• 19 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
тоже самое хотела написать ))
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
и на счет: есть я, он и его жена, вы неправильно написали...вас там нет. есть он, она, его дети - семья в общем и вы так, рядом сбоку припеку....
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
Ответ дляMurka2015
за все в жизни нужно платить...
Кусочек Сыра• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А может и не одна дура, кто его знает)
я же написала что МИНИМУМ одна дура и пока точно 1 законная жена)
Murka2015• 19 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
за все в жизни нужно платить...
полностью с вами согласна!
на самом деле мы сами выбираем кем нам быть в жизни !