Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
просто влюбленная дура (((
вроде уже и взрослая женщина. а рожать то собираетесь, уже и не девочка...
Редисочка• 19 апреля 2015
Вот сижу, читаю, и думаю, это ж и мой к какой-то такой, как автор поскакал! А я в это время воспитываю нашего ребенка! Может его и не пускать уже?
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
не хочу ’уводить’...вам самим не смешно...а то что вы с ним спите, в то время как она кормит грудью младенца, это что по-вашему?
На иголках• 19 апреля 2015
Автор! Куда Вы пропали? Я так понимаю после темы жены будет разговор с старшим Андреем?
Не томите....
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
он мне не врал, я знала, что женат. Сразу сказал - семья для меня важна, но с женой отношений нет. Так почему терпеть тогда? почему не отпустить друг друга. Может жена себе тоже устроит жизнь нормальную
да и второго ветром надуло.....
Ответ дляСливочная пенка
Вам не понять, у вас нет такого мужчины, ради которого можно идти на жертвы, вот вы и злитесь.
злюсь потому что мне не нужно жертвовать? У меня есть мужчина , любимый и единственный , я не терплю и не жертвую , не ломаю себя , я просто счастлива , и счастье это не делю с другой
ТаПрямТам• 19 апреля 2015
Ответ дляС перепою
И мы спим в разных комнатах.Я с малой. Но секс регулярный.
у нас как-то вот тоже так...и чем кухня, ванная иногда не помеха...наоборот еще раззадоривает, успеваем в разных комнатах аппетит нагулять))
Ход конём• 19 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я жена, но считаю, что в появлении любовницы виноват только мужчина. Не захотела бы одна, согласилась бы другая... и т.д. Если у моего мужа появится кто-то, то винить буду только его. ОН ПРЕДАЕТ СЕМЬЮ. А всех редисок, к сожалению не обзовешь
Не факт. Иногда мужчины боятся заводить любовницу, особенно в первый раз... Жаль, что им на дороге иногда попадаются, те, которые безрассудно вешаются на шею и раздвигают ноги.Ни думая о том, что рушат семью, семья это ж так... А у них неземная любовь...и именно ОНА любовь всей жизни. Виноваты, конечно и муж и ш..... Но ша.... считаю больше!
На привозе• 19 апреля 2015
’Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант? ’
Автор, вы не там задаете вопрос. Вы лучше у него спросите, когда следующий раз встретитесь. А то почему то всех любовниц интересует, какие и любимого отношения с женой. Наверное, Вам приятнее думать, что любит вас, раз спят в разных комнатах. А вы лучше спросите, какие у него отношения и планы с Вами. Я думаю, Вы Много интересного сможете после этого увидеть и понять. Единственное доказательство серьезности его намерений к Вам будет, если на следующую встречу с Вами он приедет с чемоданом
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Автор!
если вы вместе уже полтора года у вас есть 100 % шансы!
Вообще,-все в ваших руках!
Для женатого мужика-отношения в полтора года длинной , это уже пройденный рубикон.
.....просто, надо помнить, что любой мужчина-воин (а прошлом), но привычка подчиняться приказам осталась..
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
Или, от жены.. чтобы , она сказала : Уходи!
и,-он уйдет!
или,-от вас, чтобы вы сказали (мягко!): приходи, навсегда и насовсем..
И,-он придет.
....могу сказать, что у вас больше шансов создать новую с ним семью, чем у него с его женой сохранить старую..
еще раз повторюсь: 1,5 года для мужчины в браке-это серьезное испытание для чувств.. и он-это испытание прошел..
он выбрал вас!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Лама_мама• 19 апреля 2015
почитала последние пару страниц и вспомнила
пару дней назад тут была тема, о том что жена узнала про любовницу мужа, там тоже было 2 детей
и любовница богатая и ребенок там был 12 лет
только вот муж от жены уходить отказался, мол детей очень любит т.пю
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это он вам сказал,что брак по залёту и спят в разных комнатах
?
брак по залету ок, а остальные дети откуда? из других комнат? не уйдет он из семьи, не надейтесь
Без Баяна• 19 апреля 2015
Aвтор, а что ж вы , такая классная до этого времени не нашли себе никого.
Там ему тепло, а с вами просто.
Он вас и финансово поддерживает? Явно не электрик!
Там ему тепло, а с вами просто.
Берегу и стерегу• 19 апреля 2015
Мне искренне Вас жаль, автор. Если до сих пор он еще с женой, поверьте, удерживают его не дети а жена, которая смогла создать ’надежный тыл’. С Вами он немного отдохнул от быта и с новыми силами к жене, и спит он поверьте одновременно с ней и с Вами, наверное так больше возбуждается. Не мне Вас судить, только на чужем горе счастья не построиш.
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я тоже так думала,буквально несколько месяцев назад )))) Искренне желаю, вам никогда с таким не столкнуться.
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Автор!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
ерунда
Надежда наш компас• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Спасибо за комментарий, но я остаюсь при своем мнении. Баб много, а муж, который предает и приходит в постель, врет... бе(((
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Автор, так у все женяться то по залету))) и спят в разных комнаах, а деток -так их то аист приносит))) Сколько еще таких будут в сказки верить? Это Вы у него по залету лубовница )))
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
ерунда
Ерунда, что?
Что у автора есть все шансы?
аргументируйте! почему? почему-нет?
Что у автора есть все шансы?
аргументируйте! почему? почему-нет?
Швидка Настя• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
А какого Вы на женатого с детками глаз положили.Вот он на Вас кое что и ложит... Жалко жену. Она уставшая, с детишками. а Вы каралевна... блин младшему же всего пол годика было, когда Вы с любовью нарисовались...И муж вместо наслаждения малышом и мамочкой на вас время тратил...Редиска Вы.
жаль жену,какая нахер любовь-малышу полгодика,конечно жена не может ему в ножки кланятся,а он вместо того ,чтобы помочь пошел искать чего-то на стороне
Без Баяна• 19 апреля 2015
Автор, если он не спит с женой ( с его слов), значит жена должна знать о вашем существовании.
Вы его спрашивали об этом? Когда он у вас , она ему звонит?
Сопоставьте все и будете знать ответ на вопрос.
пышка_мышка• 19 апреля 2015
мой отец по молодости подгуливал,прошло не одни десяток лет и мама его спросила-почему ты не ушел?на что он ответил,вы моя семья,а то так ошибки молодости
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Автор!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Ню-Ню))) видала я таких )))и детку родила знакомая...а вот жену ’нелюбимую’ так и не оставил, а любовницу бросил, и ребенка не признает, а сын вылитый папа)))
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ерунда, что?
Что у автора есть все шансы?
аргументируйте! почему? почему-нет?
Что у автора есть все шансы?
аргументируйте! почему? почему-нет?
У меня есть подружка, её мужчина поёт ей такую песню с 2001 года... Было ей 23 сейчас 37 уже и она всё надеется.Уже и дети выросли, и женились, и внуки растут, а он её всё сказки сочиняет.
При том, что все об их отношениях знают уже лет 10( и жена, и дети и все друзья-знакомые)
Берегу и стерегу• 19 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Автор!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Полная ерунда. Даже после 7летней любви с любовницей и нагуляного в ’любви’ ребенка остается в семье а малышу просто помогает материально.
Матрёна• 19 апреля 2015
Ситуация очень похожа на мою,прям одинаковая!!!не знаю,что будет дальше...
Жерица ночи• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
а что - неженатые мужики закончились?
любовь, дурочка, это когда дети, дом и семья.
а у тебя между ног зачесалось а он попользовался
вот шалава
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
но, и отношения с ней не прекращает?
и, его жену такая позорная роль у него на бэк-вокале устраивает?
ну-ну..
жалкое зрелище-жена в таком браке
ну-ну..
жалкое зрелище-жена в таком браке
Мальчун-задирун• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Отстань, короста!)))) Глянь, прицепилась!)))

Она уже и мне надоела, не дает почитать спокойно!