Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже так думала,буквально несколько месяцев назад )))) Искренне желаю, вам никогда с таким не столкнуться.
спасибо , я такого точно терпеть не стану . Как-то ушла от мужчины -не пьющего, с деньгами, только потому , что он не явился домой ночевать . Я даже разбираться не стала , что там у него стрясалось .сразу рассталась . Измена - это вообще за гранью . Поэтому , вот что скажу . Пока будут женщины, которые такое позволяют , будут и мужчины , которые так поступают . Женщины сами виноваты
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Полная ерунда. Даже после 7летней любви с любовницей и нагуляного в ’любви’ ребенка остается в семье а малышу просто помогает материально.
это, он вам в курятнике так объяснил, что просто помогает материально?
и, вы-поверили?
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Автор, Вам не стыдно такие темы заводить?
Ну гулять с чужими мужьями не стыдно же. Никогда не была наглой , не шла напролом. не понимала таких нахалок в жизни, залезших в чужую постель.
Берегу и стерегу• 19 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и, вы-поверили?
если Вы были в курятнике, Вам видней
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
но, и отношения с ней не прекращает?
и, его жену такая позорная роль у него на бэк-вокале устраивает?
ну-ну..
жалкое зрелище-жена в таком браке
ну-ну..
жалкое зрелище-жена в таком браке
очень жалко обеих. Несчастливы все.
Проработник• 19 апреля 2015
Уходят и от беременніх и с тремя детьми, сколько тут таких тем. А Ваш не может прям. Не будьте наивными
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
а что - неженатые мужики закончились?
любовь, дурочка, это когда дети, дом и семья.
а у тебя между ног зачесалось а он попользовался
вот шалава
Подзаборная причем. Уважающая себя не встряла бы в такие отношения.Таким плевать на законы общества и морали.
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ню-Ню))) видала я таких )))и детку родила знакомая...а вот жену ’нелюбимую’ так и не оставил, а любовницу бросил, и ребенка не признает, а сын вылитый папа)))
жена-счастлива?
что, на соседней улице сын растет похожий на ее мужа?
на ее прекрасного, образцового мужа, размножается со скоростью света...
его жена чувствует себя защищенной в браке, довольной и умиротворенной?
Трынди-брынди• 19 апреля 2015
вам вместе хорошо, потому что это временные встречи как говорят ’запретный плод сладок’, а если начнете вместе жить, начнется бытовуха и все тяга сразу пропадает....у вас как раз романтический период- наслаждайтесь...
младокошкина• 19 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Знаете, только об этом и подумала! Когда первый муж меня выставил из своей квартиры с ребенком 1,3, я жутко переживала, но Бог послал мне второго - лучше! Я его любила, но видать я что-то делаю не правильно! Но 12 лет жили! Может и теперь будет что-то лучше? НО!!! Тогда мне было 22, а теперь 35!!!
А почему вы считаете, что вы делаете что-то неправильно?? Это ОН поступает подло и не по-мужски как минимум! Нормальный мужик, если завелась, другая, честно признается матери своих детей и расставит все точки над И, а не будет ей делать невыносимо больно своим поведением. Придёт домой-залепите ему по роже и дайте пинка для скорости
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
если Вы были в курятнике, Вам видней
а, вы уже засомневались? что, он только помогает материально?
или, вы согласны на любые условия, лишь-бы, только не официальный развод?
Пусть гуляет!
Пусть рожает!
Пусть материально отдает все туда!
Лишь-бы не уходил!!!!!!
Вот она-счастливая семья!
Пусть гуляет!
Пусть рожает!
Пусть материально отдает все туда!
Лишь-бы не уходил!!!!!!
Вот она-счастливая семья!
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Да уходят. Но я наверное не с планеты Земля. Не смогла бы быть счастливой на месте новых жен - зная что в одном городе живут детки, которых нерадивый папаша произвел на свет, а поднять на ноги-вырастить не удосужился. У меня б каждый день глаза этих деток бы передо мной стояли.
Пончик Солнечный• 19 апреля 2015
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов.
сколько опечаток в предложении ’он потрахивает меня полтора года’
классика и клиника.
Проработник• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Аналогично
Пончик Солнечный• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
а что - неженатые мужики закончились?
вот шалава
да ладно)))
любовь? когда дети, семья - это вонючий туалет, грязные носки и материальные траблы...
где Вы любовь находите? что такое любовь?)))) во что Вы верите?
Жерица ночи• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да ладно)))
какой опыт! какая семья! это вы свою так красиво описали?
так вот - счастья вам с вашими вонючими туалетами и грязными носками)
и больше ничего в этой жизни не видеть!!)
Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ну-ну)))) лет так через 10 я б хотела услышать, что вы запоете
девахи, мир пожизненных браков распался на молекулы еще лет 15 назад
сейчас каждый второй брак распадается.
Проработник• 19 апреля 2015
Девушки и женщины гоните в шею женатых и семейных мужиков! Не связывайтесь с ними
Много тем про загулы мужчин, любовниц и не в брачных детей. Как не печально это коснулось и меня, в каком то роде. Я узнала о существовании двоюродного брата! И узнала слишком поздно, он погиб. А я бы очень хотела его знать((
Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
а Вы злая от счастливой семейной жизни или такой уродились?
я не с другой планеты, не надо мне сейчас сказки про любовь в семейной жизни рассказывать)))) особенно после 7-10 лет брака
Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
интересно, почему все жены думают, что у них неземная любовь в семье, в то время, как их мужики гуляют налево от такой любви?!
и почему все жены с пеной у рта гавкают на девок-любовниц, даже не своих? чего Вы боитесь? у Вас же любофф неземная? или ваших мужиков под наркозом телки снимают?
Мальчун-задирун• 19 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А мне кажется не уходит потому, что умный и знает, что еще год-два и пройдет пыл влюбленности, трасть, начнется рутина отношений, быт, а с женой уже этот этап пройденный, дома семья, дети. И рано или поздно все одинаковые женами становятся..
Мальчун-задирун• 19 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
классика и клиника.
Бокс-орун• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
И есть же такие змеи, как вы, автор. Оно вам еще аукнется, безсовестная!!!!
да не волнуйтесь так. Он не уйдет от жены.
Маманя• 19 апреля 2015
Автор, тратите время напрасно. Мужчина, который в течении нескольких месяцев не ушел- не уйдет уже.Он хорошо устроился. Был у меня как то ’любимый’ ,которого держал бизнес, детей не было, у жены любовник был,но бизнес превыше всего оказался. Вариантов отмазок -Почему я не ухожу от жены-масса...
Кукуша• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да ладно)))
Я в шоці, навіщо такий маразм писати, напевно був негативний досвід з носками, кожний нормальний чоловік вміє користуватись пральною автомат-машинкою.