Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
ЛисАпедная• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Он любит жену, просто поверьте, а вас просто трахает. Конечно поет, про любовь )))) У меня ситуация обратная. Я знаю о любовнице, как и вы типа 1.5 года у нее отношения. Эта шалавушка сама мне написала. И тоже думает, что по залету ( 3 детей) и тоже уверена что мы не спим, а он мне ноги целует, он очень меня любит, а такую как вы имеет во все дыры и все. Ну нужно ему это, нужна ему та на которой он имеет власть. Мы многое прошли с ним, он стал еще более заботлив ко мне, чувствует вину сильно, я сначала думала его выгнать и все такое предатель... а потом меня осенило, Шалава то только этого и ждет!!!! Как вы. И я решила, нафиг. Пусть будет все как есть. Он меня любит, он нежно смотрит, он меня одевает, обувает, а какой куни...а как нежен, детей обожает, дети его. Всегда дома. все праздники со мной, все вечера со мной, ну прискокал испражнился он в нее минут 20... ну и пусть ))))) И знаете. мне стало легче. Позвонила паре бывших, прекрасно провели время. назначили новые свидания. Но семья -это семья. И старость мы встретим вместе. И болячки и трещинки знаем друг у друга. А Такие как вы- дурочки, потому, что счастья у вас нет и не будет никогда.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ой автор а вашему ребенку не 12 лет?
Помню на днях тему что муж оаскается год к любовнице и уходить не уходит, говорит жене потерпеть:-)
Ребенку автора 12 лет! Она писала)))
А дайте ссылку на ту тему?)))
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Конечно тяжело, я ревную, плачу иногда, особенно перед месячными, мне больно, что он так поступает со мной. Но я точно знаю, что она ’’пройдет’’ а я разрушу все, если его выгоню. А мне реально есть, что терять. И люблю я мужа сильно, и не представляю на его месте другого. И не подарю его никогда. Я просто пишу автору, что врет он об отношениях с женой, просто если она не дура, пусть сама рвет эту связь, не будет она счастлива никогда.
Вы правы, у меня к мужу такие же чувства.Прочитала вас и в душе защемило, хотите быть сильной решительной,на самом деле очень больно.И когда плачете, думаю делаете это в одиночестве,что бы никто не видел вас слабой.Просто возникли такие мысли.Автору нужно включить мозги, думаю это случиться еще не скоро.
Оч@ров@Шк@• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
он мне не врал, я знала, что женат. Сразу сказал - семья для меня важна, но с женой отношений нет. Так почему терпеть тогда? почему не отпустить друг друга. Может жена себе тоже устроит жизнь нормальную
Потому что это вранье.
Ответ дляКарапулька
т.е. жены знают живут дальше с мужьями и ржут над любовницами?
Почему ржут может просто пытаются сохранить семью,а вдруг ее тоже к нему тянет магнитом,а что спасть идет в 10 часов она ребенка укладывает,а детки спят по разному.Если сразу не ушел,то вряд ли решиться,хотя все бывает.Удачи Вам и главное терпения.
Пушка заряжённая• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Расскажу вам как любовница стала женой.Вот была семья (моего брата): муж, жена, ребенок. Появляется любовница, вау -во многом лучше жены. У нее тоже взрослый сын и последний шанс. Короче, брат бросает жену с ребенком, делит дом, женится на другой. Новая семья тоже заводит ребенка, покупает новый дом, все счастливы, но через некоторое время новая жена обнаруживает, что ей изменяют. Развод. Пошел к третьей любовнице жить, там тоже взрослый сын, а у брата 2 дочки в разных семьях, и всех он любит, и все ему верят. Через год прошла любовь к третьей, вернулся ко второй, приняли. Потом нашел 4, 5, уже не знаю у какой по счету живет.И она его любит, и верит, что у них будет счастливая семья. Вот такая разная мужская и женская любовь.
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Офигеть... Вас каждый день смешивают с дерьмом, а Вы терпите?!
никогда не пойму таких пресмыкающихся жен.....
нет он каждый день лучше и лучше. Вам не понять, потому, что вы не знаете, что такое любовь. Любовь-это не секс. Любовь -это обнявшись переплетенными ногами спать всю ночь и не шевельнуться, потому что я лежу на плече. Это когда, он себе не купит, а мне купит то, что я люблю. Он мне делает кофе каждый день и приносит в постель, целует и подает. И так каждый день!!! Даже когда мы ссоримся. я точно знаю, что там жесткий секс. Решила попробовать с ним, Он ответил- я не могу тебе делать больно и оскорблять. А ее видимо может. Вот и все. Так что - да я знаю и молчу, мне важен он. А она сама атрофируется.
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Видимо, не любили никогда.Я прекрасно понимаю Сливочную пенку, почему она это делает.
сектантка• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Армейская• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне Вас жаль. честно.
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Естественно плачу сама, никто кроме меня не знает. Но я так же знаю, что она временное - а я постоянное. Просто ему к 40 захотелось еще что-то попробовать, пусть попробует.
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляtasik6
когда читаю темы о любовницах и женах и т.д. всегда смешно
Вы не замужем? Или вы мужчина?
Ответ дляСливочная пенка
еще одна дама , абсолютно не уважающая себя, как так можно - сидеть и ждать, пока муж пробудет кого то другого? Ну где? Где вы берете таких мудаков?
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ой, не начинайте!
От мудаков никто не застрахован.
Мафиозная• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не говорю, что им с женой плохо. Но секса нет (ну это понятно по каким причинам), нет совместных походов куда-то, поездок, посиделок. Они даже фильмы не смотрят вместе, жена в 10 уже спать идет. А мы с ним потом болтаем по Вайберу
Ну и что? Так живут многие.
Прочитав немного сделала вывод: у жены после родов пропала тяга к сексу,она полностью переключилась на малыша,мужу внимания мало,так у многих бывает особено во время грудного вскармливания,гормоны знаете ли. Муж недостаток внимания компенсирует с вами. НО, ребенок подрастет,привязанность мамская немного ослабнет,и жена приведет себя в порядок,опять посмотрит на мужа как на мужчину,станет снова с ним спать и вам скажут досвидания.
Стекловыжималка• 19 апреля 2015
Мне одной кажется что эта тема описывает ситуацию автопа но со стороны жены???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-931827
Многое сходится!
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Таких мудаков 90% мужского населения,что вас так удивляет.
Заикальница• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
ну а сколько могут продолжаться наши отношения? мы с ним не хотим расставаться
А у вас есть дети? Когда Вы их планируете, по возрасту и Вашим уже могло быть 8 и 2...
АгатаХристя• 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это он вам сказал,что брак по залёту и спят в разных комнатах
?
А кто ж еще
и секса нет с женой уже 2 года
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляtasik6
как это никто?
если мой муж мудак, то он сразу становится бывышим мужем и даже тем на советчице на создается, это как пописать..
Но изначально же он мудак?)))
Стекловыжималка• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ребенку автора 12 лет! Она писала)))
А дайте ссылку на ту тему?)))
Дала ссылку в посте 290!
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляtasik6
не знаю, у меня всякие были, и женатые тоже..много. мудаков среди них небыло
Та ладно))) И женатые ваши не мудаки?)))