УраганнаЯ• 22 марта 2013
Не пойму за что взяты такие деньги. Укр почта.
Здравствуйте девочки! в полном недоумении,подскажите что делать,так как платить за это глупо.Купила ребенку туфли за 25 грн с пересылкой укрпочтой оплатила 33.человек пошел на почту,рассказала ак делать все.приходит ответ,что мол ты меня за дуру держишь с тебя еще 12 грн и прислала фото чека,они мне и даром не нужны за такие деньги.Просит вернуть деньги за отправку.я сколько е отсылала за это брали без оценки 6 грн,ну пусть оценка 3 грн но за что еще 10 и как быть в этой ситуации я ее не просила за ткие деньги отправлять,это круче новой получается,жду совета как быть,спасибо

Сумчатая кошка• 22 марта 2013
Вам в эту темку нужно обратиться ,там продавцы вам расскажут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92073

Моль Молливна• 22 марта 2013
у нас в селе укр почта тоже так же считает!
я пыталась возмущаться, потом просто перестала с ними работать.
Божья коровка• 22 марта 2013
А продавцы то причем? Чек Вам предоставили, какие еще вопросы? Нужно було оговаривать сумму отправки. У меня лично посылки с оценкой получались 10-12грн. маленькие по весу и обьему
Я Главная• 22 марта 2013
По стоимости не должно быть претензий, продавец не нарисовал же чек...а вот заранее оговорить, что цена может быть больше - это вполне можно было бы и конфликта бы не было
Моль Молливна• 22 марта 2013
ну так это же не продавец чек напечатала!
я отправляла с области киевской кофту укрпочтой, они суки начитали почти 16грн!
и придраться было не к чему! все у них там расписано за что и сколько....
так что вины продавца нет.
а вообще лучше новой почтой отправить и не париться. переплатить 10грн, но зато все четко и быстро))
так что вины продавца нет.
Ластоноша• 22 марта 2013
так, может, нужно было бесценным отправлять? Я так и дела. У меня всегда выходит 6-8 грн. Риск, но тем не мнее... Пока ТТТ все ок
Я Главная• 22 марта 2013
и еще вопрос, вам продавце назвал сумму доставки сразу? или вы 8 грн сами посчитали?
Ответ дляСамнешка
ничего не поняла, изложите яснее, со знаками препинания
договорились с продавцом ,что отправит за 8 грн,у нее не получилось так она отправила за 20 и теперь я ей должна отдать еще 12 туфли мне обойдутся в 50 грн ,купленные для дачи у нее был телефон мой могла бы услышав цену хотя бы позвонить и спросить согласна ли я ,а поставила уже перед фактом,еще интересно как за вес они могли взять такую сумму вобще в недоумении
Божья коровка• 22 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
и получилось бы на 3грн. меньше, Вы хоть посмотрите картинку. Там ясно написана 16,63 ВЕС!
Сумчатая кошка• 22 марта 2013
Ответ дляefkka
ну так и оплатите 8 грн,больше не доплачивайте.
Я Главная• 22 марта 2013
Ответ дляefkka
так и скажите вежливо, что вы не рассчитывали на такую сумму, если бы были уведомлены заранее, то вероятно, отказались бы от сделки
Божья коровка• 22 марта 2013
Ответ дляefkka
а это уже другой вопрос, продавец тут не прав
Марфушечка душечка• 22 марта 2013
Может она приоритетной посылкой отправила? И кто ее просил босоножки за 25 грн. отправлять ценной посылкой??? Я бы, как покупатель точно ничего не доплачивала! Это проблема продавца, что он не может отправить посылку по максимально низкой цене
Королева красоты• 22 марта 2013
что-то много за вес насчитали, если считать на сайте укрпочты, вес получается 7,56
Я Главная• 22 марта 2013
Ответ дляefkka
я согласна я отправляла 1,1 с меня взяли 9.44
да нет смысла разбираться в цене отправки - укрпочта так оценила...к продавцу это не имеет отношения, но предупредить он вполне мог