19 апреля 2015

Работники детских клубов и центров отзовитесь!)))

Добрый день, интересует сколько в среднем получает сотрудник детского клуба за проведения занятий ?
как происходит оплата (почасовая за урок или просто ставка ) и тд
буду очень благодарна за любые нюансы
пишите еще город пожалуйста )
Улыбчик 19 апреля 2015
По разному.
Но примерно 50-80 грн за урок.Но если вы начинающий педагог,то меньше(30-50).Зависит и от клуба,и от количества детей на вашем занятии и т.д.
Киев.
автор Ленивица-красавица 19 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
По разному.
Но примерно 50-80 грн за урок.Но если вы начинающий педагог,то меньше(30-50).Зависит и от клуба,и от количества детей на вашем занятии и т.д.
Киев.
а если около 4-5 детей?
реально найти педагога на несколько разных направлений?
Улыбчик 20 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а если около 4-5 детей?
реально найти педагога на несколько разных направлений?
Не сильно поняла вопрос...
вы хотите одного педагога для одной возрастной группы,но ведущего разные занятия?
Теоретически,возможно,как воспитатель садика)