Нерадистка Кэт• 19 апреля 2015

а как бы Вы поступили?

Девочки,нашла переписку в вайбере брата с его знакомой.У меня не особо хорошие отношения с братом.,но то что прочла я,меня ещё больше расстроило.В переписке он обсудил всю мою личную жизнь,с кем я,какая я плохая мать,на что в ответ от его знакомой был такой ответ,что таких как я надо давить,он с ней согласен. Что я сижу у него на шее вместе с ребёнком и т д,но самое обидное, так это то,что это не правда!!!!И обидно,то,что дама с которой он обсуждал мою жизнь,далеко не пример для подражания!Родила ребёнка от мужчины,который из тюрьмы не выходит,брат которой откинулся тоже недавно,живёт в нищите,ребёнка оставляет маме и уезжает в Россию,типо на заработки,но не раз не приславщая оттуда деньги и.т.д Зачем же было моему родному брату клеветать меня,да ещё и кому??!Так обидно,смотреть на него не могу.А как бы поступили Вы,на моём месте?
Застряла• 19 апреля 2015
ваш брат - кретин
не парьтесь и поменьше общайтесь

Рябушка Ку• 19 апреля 2015
сказала бы ему прямым текстом что он мудило и прекратила бы любое общение
руки_Крюги• 19 апреля 2015
А вы сидите на его шее?
На границе• 19 апреля 2015
брат, конечно, ’редиска’, но что вы в его вайбере делали?
ГейТуда• 19 апреля 2015
С такими родственниками и врагов не надо(
автор Нерадистка Кэт • 19 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
А вы сидите на его шее?
Нет конечно,ни копейки ни раз не попросила(
Мотористка• 19 апреля 2015
Минимизировала бы общение. Но о найденой переписке ничего бы не сказала, так ка Вы не правы, в том, что читали его вайбер.
Сметчица• 19 апреля 2015
Правда всегда посередине. Мой брателло тоже не подарок. Но, про сестру сказать плохого ему просто нечего.
Перловая Кашка• 19 апреля 2015
вы живете в одном доме с братом? это его жилплощадь?

Все возможно• 19 апреля 2015
меня бы вообще не беспокоило какого мнения обо мне такие родственники) пусть говорят кому угодно и что угодно. Мне важно мнение людей, которых я уважаю.
Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2015
Нефиг лазить было
руки_Крюги• 19 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Тогда мне непонятно на что вы так обижаетесь. Если на правду обижаться смешно, а на неправду - глупо. Не нужно лазить в чужую переписку и будете спать спокойно.
автор Нерадистка Кэт • 19 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
В одном,жил площадь мамы
автор Нерадистка Кэт • 19 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
В вайбер я полезла в свой контакт,наткнулась на это, но что не делается к лучшему,теперь я знаю какого мнения обо мне он
Natessima• 19 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
во во...
конечно странно что вы вайбер брата читаете..но я бы прямых текстом сказала что знаю и все что о нем думаю.а потом прекратила бы общение.
Сосулька• 19 апреля 2015
зачем читать чужую переписку? фу
Гуру троллинга• 19 апреля 2015
Наверное братец хотел пыль в глаза пустить той даме, вот и выпендрился - самоутвердился за счет вас. Многие мужчины считают, что женщины сидят у них на шее, даже когда в декрете.
автор Нерадистка Кэт • 19 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Кстати,я тоже про это подумала)))