Левый Локоть• 19 апреля 2015
Что мне нужно выложить на продажу б/у,чтобы вы купили?Что ищите?
голова кругом,денег не хватает,но я не об этом. Поделитесь,сориентируйте,что ищите,что купили бы сейчас?
Нетутешня• 19 апреля 2015
вы так пишете, как будто у вас есть все-превсе, только вот не знаете, что выставить )
Гербария• 19 апреля 2015
у ме5ня хорошо лифчики покупали, правда цена на них всего 5 грн была. но у меня их было дофига того размера, что уже не подходил. Выкинуть жалко было
Я не на долго• 19 апреля 2015
Быстро покупается фирменное, в состоянии идеальном на текущий сезон. Просто в 2-3 дня улетает.
Слабый пол• 19 апреля 2015
Ответ дляГербария
ищу летнее платье,блузку.
Неправдиша• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
угу, цена ровно в половину новой, состояние идеальное-одни просмотры, а продаж ноль
Левый Локоть
• 19 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
да нет,конечно))Просто интересно на что спрос.А вообще близка к тому чтоб камеру холодильную немецкую выставить,дет.спортивный уголок(хотя дети занимаются),ну и еще всякое нажили
Я не на долго• 19 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Ой, я не написала. Я про детское 3-5 лет.
Гербария• 19 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
ищу летнее платье,блузку.
я не автор поста)) но платье летнее у меня на продажу тоже есть)) из Льна)) но оно почти новое за 5 грн не пойдет))
Слабый пол• 19 апреля 2015
Ответ дляГербария
За 5???
палка-копалка• 19 апреля 2015
У меня тоже вещи в суперском состоянии.Есть такие какие и не носила.А продаж уже месяц нету совсем.
Слабый пол• 19 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Какой размер? Нужно С
палка-копалка• 19 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Какой размер? Нужно С
Как раз С размеры.Есть платье вискоза серое новое,пончо короткое белое...
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ну так выставляйте
Такая неуклюжая реклама, что смешно поосто
Левый Локоть
• 19 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну так выставляйте
реклама чего? Камера с продуктами.Торгую вообще услугами,о них ни слова не сказала
Слабый пол• 19 апреля 2015
Ответ дляkd_777
Ищу юбку размер С, джинс, мини или до колена. Модную и стильную) можно и бу.
есть обычная короткая,светлая. И розовая или коралловая(не знаю как цвет обозвать) недорого,в идеале