Стопудова• 19 апреля 2015

Кто -нибудь может померять у мужа...

звпястье..Хочу купить браслет Золотой ему на 5-летие нашего брака.нашла один. нравится очень. муж в командировке до лета. попросила померять его кисть-где косточка-обхват 19см. а сам браслет 19,5 см. Подойдет ли он ему ? есть еще 22.5 см такое же изделие-боюсь,что тот будет большой. кто-нибудь может померять у мужа своего Косточку ? или браслет-если есть у кого..насколько он больше запястья ? спасибо большоею деньги немалые. и если я возьму браслет в 19.5 см -то потом якорнывй бисмарк Как мне увеличат-растянут ? а разница почти в 6 тысяч между размерами 19.5 и 22.5.
автор Стопудова • 19 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100% муж моряк!!
да....

ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
да....
.. ну а кто еще такие деньги зарабатывает сейчас))) и тем более херсон город моряков))
автор Стопудова • 19 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну он вообще-то из Марика..но живем туточки )
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
да....
ой а подскажите пож какая у него должность.. а то у меня один приятель.. собирается в рейс после перерыва 5 лет... в замешательстве.. стоит ли . делать документы
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
а марик это где)
автор Стопудова • 19 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а почему не стоит.. У меня племнник тоже делает сейчас документы-так он вообще ни разу не был нигде и даже не учился. но он хочет в крыму делать-там на рыбное судно..тяжкий труд,но вроде платят хорошо. а мой от марлоу 2помощник.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
нет ну этот уже был один контракт 8 мес.. и еще было 2 около 5 мес.. африка и т п
Бронетапок• 19 апреля 2015
ой, я только что посмеялась)) кричу мужу- иди, мерять у тебя буду (он у меня привыкший к темам на Советчице, часто ему читаю). Говорю, тут пишут, что у мужа 19 см, хочу померять, сколько у тебя? Приходит, говорит - В каком это состоянии? Говорю - В обычном, сюда иди. Он подходит, снимает трусы и говорит - Что тут мерять? я упала))) Потом померяла - у него запястье 18,5 см, но он у меня худощавый. Рост больше 1,80 вес - около 90 кг.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
а так супер если должность 2 помощник.. думаю 1.5 евро точно получает.. так у моего товарищ какой то там 3 кажется... так 1500 евро и контракт на 6 мес

автор Стопудова • 19 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
4 у.е.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
4 у.е.
аааа ну видите у вашего должность получше.... тоже отлично.. ну и должность конечно повыше