Хранительница чешки• 19 апреля 2015

Что это? фото внутри.

Только что купила Nutella. Открыла, внутри в самой массе какие то крупинки. Раньше всегда она была однородной. Сроки вроде в норме, изготовленно 17.01.15 употребить до 17.01.16
Подскажите, что это может быть?
Давное ее не покупала...теперь не знаю или состав какой то новый или что с ней не то?
Безберлоги.ру• 19 апреля 2015
может орехи??

КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2015
А производится где?
Бутербродница• 19 апреля 2015
Засахарилась?
Ночка• 19 апреля 2015
Орешки молотые?
Вероятненько• 19 апреля 2015
может подделка?а запах-вкус-не подозрительные?
Помогалочка• 19 апреля 2015
орехи
Garmonija• 19 апреля 2015
орехи,это ж шоколадно-ореховая паста

Лама_мама• 19 апреля 2015
Орехи, она уже давно такая
Просто каралева• 19 апреля 2015
орехи!сто лет такая
автор Хранительница чешки • 19 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Мне пробовать не хочется, первая мысль личинки или яйца, но ничего не шевелится.... в руках растираются, не твердые и не хрустят.
Ответ дляЛама_мама
Орехи, она уже давно такая
То есть можно смело давать ребенку?
Спасибо! Успокоили!!!
Запыхалась• 19 апреля 2015
Я уже пару лет как не покупаю.Очень любила раньше.Но сейчас в составе пальмовое масло((((
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже стараюсь такое не покупать....но иногда поддаюсь на уговоры детей. В конфетах же тоже мало чего полезного.
Борщец• 19 апреля 2015
орешки наверное. Правда у меня все время без орехов была. прочитайте на банке - есть орехи в составе, если есть - то это наверное они самые)
неДоЖиру• 19 апреля 2015
с датой все ок?
ТыЧиНеТЫ• 19 апреля 2015
Посмотрите, не написано ли примерно так :
’Может содержать незначительное количество молотого фундука...че-то в этом роде.
Ответ длянеДоЖиру
с датой все ок?
Уже разобрались, девочки написали, что это орехи и она давно такая. С датами все в норме. свежая.
Всем , спасибо!
Веселуха Муха• 19 апреля 2015
Блин, автор, я сижу-думаю идти-не идти в магазин на ночь глядя. К сладкому равнодушна, а тут хочу-немогу. теперь точно иду за нутеллой :)))