Накрыло-не отпускает• 19 апреля 2015
Стыдно за поведение отца иногда, и жалко маму..
Девочки, так иногда меня накатывает... Папа мой в общем-то неплохой человек, Но он никогда можно сказать не работал, так подработки, одно время подрабатывал неплохо, родители достроили пристройку к квартире и за год моей учебы в Киеве заплатили. А так всю жизнь мама ишачит, мама из семьи, где все пашут, папа- где больше прохлаждаются и живут на халяву. Так за него стыдно иногда, шо капец, но мнит себя важным. Мама смотрю так устала, но разходиться, говорит, уже поздно, так и живут как кошка с собакой. Только внук (мой сын) их немного сплочает..
Выговорилась)))
Накрыло-не отпускает
• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
ну, значит смирились друг с дружкой. И маме не так уж и плохо.
Конечно, бывает и хуже.. Но мне за отца стыдно..
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вас очень понимаю - маму, представляю как жалко. Но это ее жизнь и ее выбор. Пытайтесь ей помочь, на курорт отправляйте - отдельно от папы. Пусть отдыхает побольше. У меня у подружки так - она каждую неделю ее забирает - ходят то в кино, то в кафешку - какое то развлечение.
Накрыло-не отпускает
• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Мама никуда не хочет)) у нее работа и огород, и хочет чтобы и папа также пахал, а он не хочет. Вот и получается мама пашет, папа шарится по селу..
Помогалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Значит маму все устраивает. Не нравилась бы такая жизнь, не пахала бы на огороде. Ради чего на старости лет убиваться так, света белого не видать? Дети уже взрослые сами себя прокормят, разве чтобы папе картошки на зиму заготовить. Посидел бы одну зиму впроголодь, зашевелился бы тогда. А вы попробуйте все же уговорить маму поехать в санаторий, отдохнуть и отвлечься от ежедневной рутины. Сколько той жизни...