Пурген• 19 апреля 2015

Футболки для печати

Вы когда-нибудь покупали футболки для печати? Стандартные белые, разных размеров? Хочу сделать семейные футболочки с одинаковым принтом. Но принт буду делать сама пожтому те, что в фирмах печати мне не подходят
Ковбой Хагис• 19 апреля 2015
А что в фирме не подошло? Принт? Если да, то я со своим ходила файлом. А футболку тамошнюю брала, по сетке стандарт. А качество прекрасное, за пять лет не потеряла форму, только принт выстирался. Брала 100% хлопок мужскую. Сейчас много печатается на стрейчевых (для деток), процентов пять эластана.

автор Пурген • 19 апреля 2015
Там размеры не на каждый год идут, а примерные для детей. Если знаете где есть на каждый годик посоветуйте
автор Пурген • 19 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 20 апреля 2015
Ответ дляПурген
Модні дітки погуглите, делают печать чего угодно. Фирма западноукрвинская это.