ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2015
Девочки подскажите альтернативу духам..
...Valentino Rock n Rose.Они уже давно не выпускаются,а долгое воемя были моими любимыми...
Может есть в каком то бренды такой запах,похожий?
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Купите на Кремчике Валентино. Я там Элипс купила, который уже лет 20 как не выпускают
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2015
в не оригинальной версии выпускается этот аромат , думаю в оригиналах еще тоже есть, просто поискать нужно
ПИПИКНУТАЯ
• 19 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не очень хочу не оригинал(подделку).Они обычно на выходе пахнут спиртом...
А в оригиналах я не нашла,я вообще его последний раз покупала в Брокарде в 2009 по моему,может даже раньше...