Инфотуфелька• 22 марта 2013
нужен крем KENZOKI
девочки, может кто продает пробники или миниатюрки кремов , а особенно ледянящее желе, да вообще, хоть что-нибудь из серии KENZOKI.
Хочу себе, очень понравилась эта фирма,, к сожалению в полных объемах себе позволить не могу.
Все спасибо заранее за ответы!
Инфотуфелька
• 22 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
поищите на форуме НАТАЛИ, там часто встречаются средства этой марки
не могу найти ник НАТАЛИ, только в поиск один выскакивает с одним объявлением продажи кроватки.
Инфотуфелька
• 22 марта 2013
Ответ дляole111
Пожалуйста, ищите в разделе Куплю-продам-обменяю)
JR)
Смячиком• 22 марта 2013
удачи вам в поисках. так же там можно в теме написать, что вы ищете, девочки помогут!
Инфотуфелька
• 22 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
А Это идея!!!!!