Мастер Пис• 22 марта 2013
Психотерапевт
девушки, подскажите, плиссс хорошего психотерапевта в киеве, который сможет помочь мне, может он гипнозом занимается заодно. ОЧЕНь надо!! спасибо!
ЗаведУющая• 22 марта 2013
Ответ дляskrynia
Я - психотерапевт. Приходите пожалуйста в личку - там сможем обговорить ситуацию, возможно смогу помочь :)
Я НАПИСАЛА ВАМ В ЛИЧКУ!!!!
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2013
знаю оч. авторитетного психотерапевта - Александр Александрович Берчун
он принимает в киеве в больнице № 8 его мобильный 050-358-61-33
знаю, что к нему обращаются даже в самых сложных случаях
ЗаведУющая• 26 марта 2013
Ответ дляU-Olga
спасибо большое.