Девушка Прасковья• 19 апреля 2015

как ваши мужья относились к послеродовой очистки и двух месячного перерыва

Железная тетя• 19 апреля 2015
Выделения после родов называются лохии, в среднем 40 дней идут, у кого больше, у кого меньше, слизистая матки восстанавливается, после отхождения плаценты это же сплошная рана, вот и ’заживает’. Какой уж тут вагинальный секс?

Не нравится оральный, тогда анальный пробуйте %)
Безникая• 19 апреля 2015
нормально, с пониманием и заботой о моем здоровье. он в курсе, что не аист детей приносит, и что роды - это не на пикник сходить.
если у вашего мысли только в одном направлении скачут - нагрузите его работой по максимуму,пусть помогает с ребенком, должно попустить.
Безникая• 19 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
У меня подруга после родов, долго отходняк был!!! Родила ему второго ребенка, а он ходил всем друзьям на нее жаловался что не дает ему!!! В конечном итоге любовницу завел!!! А она осталась одна с двумя детками!!!
козлина, что тут сказать...
автор Девушка Прасковья • 19 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Так у меня ручная чистка была!!!!
Муроводчица• 19 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
жесть какая , муж или рукоблуд или есть любовница .
не верю что такое может быть у нормального мужика
или импотент
Чеширская кошечка• 19 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
все 9 мес,табу было и нормуль и потом еще,после родов, раз -два за 1,5 года всего, тоже,выжил не умер))))))))))))))))) т.к любит.
У нас тоже все 9 месяцев беременности, беременность была тяжелая, и два месяца после родов. Все нормально, все живы. Многое зависит от мужчины, его отношения к жене. Ну, и темперамент никто не отменял, нам хватает одного раза в две недели, хорошо, что с мужем темпераментами сошлись.
Яичница с беконом• 19 апреля 2015
с полным пониманием 1,5 месяца было очищение,а потом очередное лишение девственности пару недель приспосабливались друг ко другу заново)))
Ответ дляБезникая
Так он тоже на родах был то пока не особо берется!!! Говорит что я быстрее забуду чем он!!!)))))
Безникая• 19 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Так у меня ручная чистка была!!!!
мамочка, ничего с вашим мужем не случится, ждите,отдыхайте и восстанавливайтесь, сколько вам врач посоветует.
ГейТуда• 19 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а для вас открытие что мужчины даже при регулярном сексе еще и руками иногда пользуются?
Мой нормально передил и после первых родов и вторых, при беременности секс не часто был, да и совсем не то, с животом очень не разгонишься
Ответ дляЧеширская кошечка
Это у вас сразу такая любовь???? Или вы долго женаты???
Чеширская кошечка• 20 апреля 2015
Ответ дляБезникая

Я когда еще когда была беременна, а потом и родила, муж в связи с попыткой рейдерского захвата их фирмы свою работу перенес домой, работал в кабинете за компом и телефоном, ему, поверьте, совсем не до секса было.
Заметила, что те, кто впахивается на работе и хорошо зарабатывает, у них нет такой озабоченности, как у работающих с 9 до 18 и сидящих по вечерам с пивком перед теликом.
Чеширская кошечка• 20 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Сейчас нам по 35, женаты 10 лет, ребенка родила 3 года назад. Сначала были поактивнее, но в жизни есть и другие интересы и потребности, кроме секса. Саме главное, что нас устраивает.
Наизнанку• 20 апреля 2015
Через месяц после родов, как только выделения закончились...сразу и секс был. У всех по разному, мой дождался..)))
Проработник• 20 апреля 2015
дождался)