Морриган• 19 апреля 2015

Подскажите какие документы нужно подавать для получения помощи по беременности?

Не помню как точно эта помощь называется, но те кто это прошёл- поймёт
natik14• 19 апреля 2015
в каждом городе и ра-не разные.
Киев (печерск, месяц назад)
- свидетельство о рождении и копия.
- форма 3 с жека.
- номер соц. счета в банке.
и все.
bara159• 19 апреля 2015
Позвоните в Совбез, Вам там все объясняет
автор Морриган • 19 апреля 2015
Ответ дляnatik14
в каждом городе и ра-не разные.
Киев (печерск, месяц назад)
- свидетельство о рождении и копия.
- форма 3 с жека.
- номер соц. счета в банке.
и все.
Простите, свидетельство ребенка?)
Юська2014• 19 апреля 2015
я тольо заявление писала,вроде корию паспорта и карта в банке(номер)
t.fodlash• 19 апреля 2015
нет получения помощи при беременности. сеть больничный. его открывают с 7 месяцев. кроме этого больничного вы ничего не должны. вы предоставляете его на предприятие. оно же открывает спецсчет в банке, на который поступят эти деньги. потом подаст отчет и пройдет проверку. после этого соцстрах перечислит ваши деньги, вам выдадут их через кассу
автор Морриган • 19 апреля 2015
А если не работаю? В поликлинике дали справку что состою на учете
автор Морриган • 20 апреля 2015
Вобщем узнала))Может кому пригодиться) Подольский раен.
1. Відкрити рахунок в банку на соц. виплати ( можна і в Приват банку)
2. Копії паспорта, коду, трудової книжки, свідоцтво про шлюб (і оригінали)
3. Довідка з центру зайнятості, що не перебуваю на обліку
4. Довідка з податкової про те, що не є підприємцем
5. Довідка з ЖК
6. Папка.
aglarana• 20 апреля 2015
Ответ дляМорриган
5. Довідка з ЖК
6. Папка.
Спасибо большое актуально!:)
автор Морриган • 21 апреля 2015
Ответ дляaglarana
Спасибо большое актуально!:)