Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да. это недочет компании. Компании и претензии.
Но Оля к волосам замечание сделала, а в суд за пол не подала, я б поступила наоборот.
Пол бы не простила, а про волосы промолчала. Лучше было сказать про одежду и головной убор.
Деликатнее, а она так резко.. еще немного и звучало как ’ты свинья’
А как она сказала?) Все по делу. ’Якщо Ви асоціюєтеся з чистотою, а Ви клінингова компанія, Ви маєте бути ідеально чистою, Ви маєте сяяти чистотою. Вибачте, будь ласка, але якщо подивитися зараз на Ваш зовнішній вигляд... От Ви собі зараз подобаєтесь? Мені знається, волосся помити, воно безкоштовно’
Все нормально сказано

Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Воняло от девки той и Фреймут сказала, что в ванной воняет как свиньёй, химия имеет слегка другой запах. после такой обслуги мне бы лично захотелось всё вымыть по новому.
мне кажется Фреймут заставила свою съемочную группу отпывать ей квартиру после такого
Лыжи со вспышкой• 20 апреля 2015
Ответ дляЗЛАТОГОРА
А мене Оля тепер дратує,занадто вона вже розійшлась.Не мала вона права принижувати жінку,щодо її зовнішності.Якось вийшло так з двох боків не гарно...
ну да, ОНА разошлась..Они воровали ее конфеты, били мебель,испортили пол, ершики на раковину, тупо по скотски относились к ее дому, а она разошлась!! Да она им еще и спасибо сказала, хотя нужно было ершиком по башке всем надавать..
вот представьте, что в детском саду вашего ребенка уборщица разбрасывает унитазные ершики возле детской посуды вашего ребенка, вы бы как отнеслись? или медсестра после туалета не помыла руки и полезла в рот к вашему дитю?
вот пока в нашей стране все будут жалеть таких свиней-работников - ничего не поменяется. буду и дальше ходить такие свиньи убирать и портить вещи. А после такого, другие работодатели авось и задумаються
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Все нормально сказано
По сути это правильно, по форме унизительно. Девушка шла на работу уборщицы, она при этом не должна была себе нравится, ей должно было быть удобно. Если бы компания выдавала форму - она бы её надела. И не каждый человек видит свои недостатки(напр. очень жирные волосы, к-рые требуют частого мытья)
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
Она должна была выглядеть опрятно. Использовать перчатки, мыть руки...
Янка-угомонись• 20 апреля 2015
Поддерживаю Фреймут.Все правильно она сделала.
лично мне было бы неприятно,если бы мои работники ходили зачуханные.
Посмотрите правде в глаза.
Помидорина• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Если вы оправдываете поступок Оли, то давайте все дружно начнем при всех унижать немытых?
В метро, в кассах, везде, давайте замечания всем давать, ведь это же норма, тогда почему вы так не делаете?
я не оправдываю, и не считаю это нормой, но унижать для меня тоже не есть нормой
об этом даже детская сказка Чуковским написана - Мойдодыр называется
почему же в сказке никого не удивляет, что основной сюжет заключается в том, что мальчика стыдят, за то что он грязнуля
детей учим, а сами..
взрослых получается это не касается?
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Скажем, что не ’она’, а ’они’. Так им не дали этих перчаток. По людям же видно - простые работяги, они сами не думают, а делают, как скажут. Так что ж они после этого такие плохие?
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
детей учим, а сами..
взрослых получается это не касается?
Человек должен быть научен с детства. Потому как потом ему оч сложно перестроиться

Лыжи со вспышкой• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
они воровали ее еду, это тоже не в счет?
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
взяли пару конфеток - это ’воровали еду’? кому от такого воровства плохо?
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
На ведре у них были хоз перчатки, но никто не посчитал нужным ими воспользоваться. Как и вымыть руки после мыться унитаза. Да, они плохие, да, если у них не работает мозг и они не понимают что такое чистота, в принципе - им не место на такой работе
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
Если продавец чихнет, вытрет соплю, а потом Вам этими руками хлебушек выдаст, отрезав себе кусочек, - Вы скушаете с аппетитом и пожалеете его?
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я Вас поняла. Люди с низким интеллектом - плохие. Противопоставить особо ничего не могу, поскольку мало таких знаю.
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Вот любят наши люди впадать в крайности. Я лишь пишу, что виновата в первую очередь компания и не стоило ТАК унижать девушку.
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
Вы прикалываетесь? Воровство состоит в количестве?
Уточка• 20 апреля 2015
Что значит ’ ну взяли пару конфеток’. Вы знаете сколько могут вобоще стоить конфеты, даже если не брать во внимание, что люди пришли работаь за БОЛЬШИЕ деньги, а не конфеты хозяйки есть.
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
Девушку никто не унизил, кроме нее самой. Вы так и не ответили на вопрос. Будете кушать хлебушек и колбаску, с бациллами после туалета с улыбочкой? Чтоб не обидеть. Ну и если по кусочку работники отрежут себе ’это ’воровали еду’? кому от такого воровства плохо?’ - тоже все ок?
Иванка Бур• 20 апреля 2015
А чим вона її принизила - обізвала,чи волосся почала їй мити привселюдно? Вона дала їй зауваження,що людина як наводить чистоту і порядок має бути теж охайною, з яким би інтелектом вони не були,але це не мити тяпляп в себе в хаті...і якщо ти не знаєшся чим мити підлогу чи вікна чи посуд,то не берися за таку роботу...Допустим в хімчистку Ви здали чорне пальто, а віддали Вам його з розїдженою тканиною, Ви би теж захищали працівницю хімчистки яка перепутала миючий засіб,думаю якщо пальто коштує 1000 грн на місці би її прибили...тут так само...

Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляУточка
Видимо, человек ведет себя так же как и эти ’сотруднички’. Других причин убеждать всех, что ’нельзя ни в коем случае таким делать замечания, чтоб не унизить’ и ’чуть-чуть - это не украл’ - не вижу
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Человек, которого реально жаль обидеть никогда не возьмет без спросу в чужом дома чужую еду, когда знает, что его не видят. В этом и есть отличия ’нормальных’ людей от ’ненормальных’. Во всей этой четверке нормальных не было вообще. Ты гладишь простынь за 1900 грн в час и хаешь ВСЛУХ хозяйку - вот это уровень. Так же как воруешь конфеты, не моешься, работая в КЛИНИНГОВОЙ конторе, портишь пол и не гнушаешься брать за это деньги. Тут никого не жаль обидеть, мало того, надо было так обидеть, чтобы запомнилось на всю жизнь.
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Думала, что Ваш вопрос риторический. Не стану.
Работников нужно было научить или не принимать на работу фирме, которая считает себя серьёзной и берёт за услуги немалые деньги.
Действительно не вижу проблемы с конфетами. Если бы у меня сантехник взял парочку со стола - да на здоровье
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
А если не конфеты, а золотишко взял со стола? В чем принципиально разница?
Весотехник• 20 апреля 2015
Все ответы не читала и видео просмотрела бегло, но..
Аккуратность в любой работе и, тем боле, чистота, начинается с исполнителя! КАК ВООБЩЕ руководители нанимают на работу и не контролируют своих работников в таких службах?! Меня это поражает, честное слово! У меня нет такой возможности нанимать для уборки людей, но, поверите, я если бы увидела на пороге своего дома такую ’компанию’ - не пустила бы выполнять работу! Это же не строители! Ну а уровень человека тем более ему позволяет выбирать, в такую квартиру вообще кого попало не пустишь.
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
Работники не телята, своя голова на плечах есть, та самая голова котораяя отвечает за свою помывку и воровство в чужом доме.
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Так в этом и есть весь сыр-бор:)
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляУточка
Понятно, что у людей с такой квартирой конфеты могут быть оч дорогие. И их звали не конфеты есть. Ну так они их не нагребали же. Может, за две конфеты нужно было в суд подать, чтобы компенсировали стоимость?
Шумелка Мышь• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да что вы прицепились к этим волосам? Возможно, в другой ситуации и не было бы фразы про внешний вид, но тут накипело. Неизвестно, как бы мы поступили в такой ситуации. Может, схватили бы этот злосчастный ершики по морде заехали. Все она правильно сказала. Почему вам стыдно за ту девушку, если ей самой не стыдно?
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляrainy
Ну почему же риторический? Если Вам таких людей жаль, у них же проблемы какие-то в жизни, по аналогии с данной ситуацией - Вы должны были поблагодарить, оплатить товар и ни слова не сказать работникам о чистоте, чтобы их не обидеть
rainy• 20 апреля 2015
Ответ дляУточка
В том, что после золотишка они бы вылетели с работы на раз-два, а потом ещё могли бы попасть под следствие. Они взяли пару конфет, потому что от этого никому не плохо. Это ни на что особо не влияет.