Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
дело не в уборке, а в переходе на личности. У меня тоже дорогой ремонт и если бы ко мне пришли и так по убирали, то я бы не заплатила бы ни копейки, но внешность не обсуждала бы. Это просто элементарное воспитание.
какие личности? Дресс код-это тоже переход на личности??

Не гоню• 20 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну начнем с того если так принципиально подходить к тому в чем будут мыть ваш униитаз, то можно было обсудить с менеджером в чем хотите видеть уборщиц. А вот волосы обсуждать на всю Украину это хамство.
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
хамство-это то, что они сделали с квартирой.
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
и я об этом! я бы за пол еще компенсацию требовала, если надо то и через суд. Но внешность бы тоже не обсуждала
Это немножко разное. Внешность и чистота/опрятность.
Внешние данные девушки не обсуждали, сказать про разрез глаз или форму носа - да, хамство, но проверить опрятность работника - норма
ZaRaZa• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
ВСТАТЬ И УЙТИ САМИМ мы не могли, - попробуйте это сделать на мосту Патона, и Вам будут от меня аплодисменты! Мы встали и ушли, как только миновали мост. Я не принцесса и вполне перелезла бы в другой конец салона, но коллега в положении на прилично сроке не могла этого сделать, мне надо было ее бросить на удушение? И он вполне видел ее семимесячный живот и закатанные глаза на бело-зеленом лице, мог бы встать и выйти. Но это ж не мужик, а вонючий мудак, причем молодой и прилично одетый... Наверное, он прыцом себя считает, которым мыЦЦа вовсе и не обязательно, - корона и так блестящая...
терпеть не могу таких немытых особей( даже мужиком не назовешь). Вам браво!
ираник• 20 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я не буду перечитывать все 11 страниц, просмотрела ролик, в словах Фреймут не увидела ничего плохого, в виду того, что внешний вид барышни оставляет желать лучшего. Это не проблема клиента. Берем пример, в супермаркете вы видите опрятного кассира и с сальными волосами, не чесанного и не мытого ...к какому вы пойдете на кассу пробивать булочки, хлебушек и мяско для своего ребенка?
я не просто в шоке, я в ужасе от воды после мытья пола, вылитом в умывальник кухонный... а кислота в ванной комнате и ершиик - это просто хитяра.
Во-первых, если компания позиционирует себя , как клининг. комп. випуровня... и такой у них зашарканый инвентарь....это что-то!!!! я бы с порога их выгнала!!!
и дело не в том, что я вся такая растакая, бебебе...фуфуфу...я бы на месте Фреймут то ведро им на голову одела!
я работала(до декрета)в нескольких компаниях, уборка происходила по-разному: уборщица в штате, приходящая клиниг.контора...но все! подчеркиваю! ВСЕ работали в перчатках, в рабочей одежде, нормальные люди... По работе задерживалась часто, так что пылесосили, мыли и драили отодвигая меня от компа и задвигая обратно... но это...то, что я здесь увидела...хочу сказать, что Фреймут с ними еще толерантно обошлась...это просто фуууу, бригада УХ! отношение в работе у них отсутствует как таковое,знаний- ноль! есть элементарно: химия для уборки для уборки, которая не наносит вред ничему и чистит отлично. Просто Мойдодыр экономит и дает сотрудникам кислоту и прочие прелести.
Также, люди , которые работают в вип квартирах должны понимать, что они могут быть все утыканы камерами...
И еще, для меня не важно кто ты уборщица, повар или доктор, - каждый должен выполнять свои обязанности или уходи, не занимай чье-то место.
++++++поддерживаю!!100%%%%
Морковна• 20 апреля 2015
ЕрЖик, ЕрЖик
Я такое• 20 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не выдержала она. Она и так еле себя сдерживала, когда видела во что превращают ее квартиру. И что она сказала обидного для той девушки, если девушка сама не стесняется своего вида? Она просто констатировала факт. Вот если бы она прилюдно сказала ’Вы такая красивая’ то никто бы не цеплялся к ее словам, а тут, видишь ли, обидели.
Обиднее всего было, по-моему, когда Фреймут намекнула, что в ее ванной запах той девушки, а то всего лишь запах средства...

Но я не верю, что это не постановка, людям нужно шоу - Оля с командой постарались.
ПушАпница• 20 апреля 2015
ИЗ всего запомнилось, что Фрейм НЕ любит тактильных прикосновений и против этого ! (няня обняла ребенка)
НО сама Фрей. лезет КО ВСЕМ с обниманиями!!!!
Капец!!!
Эта Ф. такая лицемерка и на всех с верху в низ смотрит!
Ой, и свой ламинат ! дубом столетним называла

dashenka• 20 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Капец!!!
А почему вы решили, что у нее ламинат???? Вы других полов не видели? Это может спокойно быть массив Дуба. Насчет столетнего, конечно, сомневаюсь ))) но не ламинат
ПушАпница• 20 апреля 2015
Просто муж с деревом работает 15лет - он сразу сказал - ламинат, а когда его (ламинат) оттерли, вообще
nikci18• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
фото
Удалено администрацией...
dashenka• 20 апреля 2015
По теме : мы осенью тоже вызывали подобную контору. Ппц. Мне надо было выгнать их взашей еще с порога. Но я , блин , дура деликатная, постеснялась людей унизить, как тут писали некоторые. Дом надо было после строителей помыть. В итоге получила ВСЕ окна поцарапанные! ! ! Слава богу, реально сильно пострадали только два, но огромные -выход в зимний сад они с них раствор НОЖИКОМ! соскребали! Выгнала нафиг, ни копейки не заплатила. Они мне предлагали домыть мой дом за полцены , не дай бог. Посоветовала убраться, пока целы. кошмар и ужас! Не пойму, зачем Фреймут им заплатила, вот чесно. Нет, работники те не виноваты, что убирать не умеют. А вот директора надр наказывать. Но за работу им должен был платить он из своего кармана. А то бизнес, блин, придумали ! Теток из села понарошку и называют гордым названием ’ клининг ´!
Выступаю Я.• 20 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Согласна с вами. Уборка это одно, а внешний вид совершенно другое. Может эта девочка до прихода к пани Фреймут еще на трех адресах успела побывать и конечно же голову помыть негде было. Такое впечатление, что здесь многие уборку у себя при полном параде делают и в вечернем платье)))
Не согласна категорически. Если ты работаешь с людьми, тем более в обслуживании вип клиентов,то просто не имеешь права на неопрятный вид и на это НАДО указывать! А то получается ’я такая сама с виду засранка, но у вас уберу хорошо!’ Ага!!!! И ёршик на раковину хряяяп!
Я такая боевая• 20 апреля 2015
эти люди-лицо компании и Оля имеет полное право оценивать внешний вид.Если б я открыла дверь и увидела этих бухарей,я б их на порог не пустила.у них морды пропитые ,разве не видно.испортить человеку пол и заплатить деньги при этом...капец.это реальные мошенники.
Я такая боевая• 20 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
+100
dashenka• 20 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
я, конечно, с деревом не работаю )) ) но видела , как реставровано мастер мой пол - массив дуба двойной прокраски. Как оно там правильно называется, не помню. Такое пятно запросто могло бы быть. Хотя с другой стороны я четко знаю, что его мыть водой нельзя! И клинеры это тоже знать должны,кстати
АБВГДэшница• 21 апреля 2015
Девочки, все не читала, но думаю, Оля еще очень и очень мягко все сказала, я бы точно окунула головку немытую в унитаз за такое....Вы нанимаете через фирму людей, квартира дорогая, фирма дорогая, 1900 грн в ЧАС! и чтобы пришли бомжеватого вида люди и навоняли тебе в квартире? Вы этого бы ждали? Испортили пол, нагадили, я просто в шоке.....И за что платить?....Зачем вообще приходили?..... Я бы ожидала идеальной чистоты, дезинфекции и соответствующего запаха в квартире, ванне как минимум....Бррр....
Мюллерная• 21 апреля 2015
Ответ дляalyona.tweety
Согласна с девочками которые говорят о культуре. Ко мне регулярно приходила убирать женщина с макияжем и накручеными волосами! Так я только выходя из спальни в ночнушки на ее фоне чувствовала себя не очень первые пару часов пока не превела себя впорядок. Это еще раз доказывает то, что никому не важно сколько ты спал, что ты ел и как ты себя чувствуешь - люди всегда хотят видеть возле себя только приятных и ухоженных людей и это понятно!
а мне до сих пор не дают покоя ИДЕАЛЬНО белоснежные носочки и кроссовочки (внутри и снаружи) моей...домработницей её язык не повернется назвать - она как член семьи была, даже ближе. Помогала мне в самые трудные времена (последний месяц беременности и первые три месяца после родов). И да - она приходила вся сияющая, с собой приносила сменную одежду, в которой работала, потом опять переодевалась. Таких людей днем с фонарями не сыщешь - очень аккуратная, чистоплотная, расторопная, порядочная...эх - сейчас в Америке внука нянчит - КАК мне её порой не хватает. Ей я даже могла сказать то, что не решалась сказать родной маме. Вот ФЕЯ - фея уюта и комфорта домашнего от Бога.
И не надо про ’унитазы мыть’ не от хорошей жизни - это применимо к мойщикам заправок и ТЦ, а наведение порядка в квартирах - это иное. Тут иной контингент нужен. А руководство этого Мойдодыра реально село набрало. У меня брат - торговый агент, мотается по селам глухим с утра до ночи, но дресс-код - обязателен. И чистая машина тоже. С этим у них строжайше.

40каградусная• 21 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
я девушку не видела. но я думаю там совсем не высокая зарплата. раз такое дело
150 грн за час работы. Норм Чтоб шампунь купить.
Щас ухожу• 21 апреля 2015
Ответ дляdashenka
А чем нужно, подскажите
4есотка• 21 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
за 1900грн я тоже кому-нибудь помою кв. - єто не так сложно, дома все мы убираем.

Это не работники а жесть, они не знакомы не с уборкой ни с чистотой.
Единая страна!• 21 апреля 2015
Мне нравится название темы. ’... как Фреймут унизила девушку’. Пипец! Как можно унизить это быдло, которое пришло стадом ’типа’ помыть квартиру??? Эти 4 упыря испортили человеку пол, загадили своей ’уборкой’ все умывальники, жрали с голодухи чужие конфеты и сделав морды кирпичами сказали: ’не-не! это не мы!’ То есть, человек заработавший денег на жильё, ремонт, на их наём - полный идиот? а эта гопота - ну такие умные!!! Просто у них жизнь не сложилась! Да у них в голове не сложилось!!!! От того и моют чужие туалеты. И даже это они не могут сделать по человечески! ФУ!
Единая страна!• 21 апреля 2015
Ответ для4есотка

Самим уборщикам платят по 150 грн в час, остальное забирает ’фирма’. Но, честное слово, я бы этим уродам и копейки не заплатила!!!
dashenka• 21 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
А чем нужно, подскажите
Сухая уборка. Влажная без химии только раз в месяц. Вот так вот
Щас ухожу• 21 апреля 2015
Ответ дляdashenka
А чистота от этого не страдает? Мне сложно представить уборку без влажной уборки, извините за тавтологию. Не подумайте, что стеб, хочу для себя понять
Единая страна!• 22 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я не знаю как правильно ухаживать за дубовым полом.
Расскажу как это делаю я. КАЖДЫЙ день влажная уборка шваброй с отжимом водой с чуточкой жидкого мыла. Периодически мою чистой водой, предварительно обрызгав пол Мистером мускулом для стекол и поверхностей. Полы у меня есть и из черешни, и из сосны, и из дуба. Обработаны тремя-четырьмя слоями матового лака (водяного). Полы лежат лет 8 уже и ни каких проблем нет от влажной уборки.