Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
mami_• 20 апреля 2015
Ой, а посмотрела, и пошла у себя уборочку сделала, спасибо Оле)

tygress• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не, наверное нужно было б чтоб Оля собственноручно помыла голову
Ишь ты, няшку-работницу обидели. она так стараллась, ершик на раковину, пришла такая вся опрятная, а Оля накинулась на бедняжку..
Еще и на голодную накинулась
Миззери• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Нет! Давайте будем беречь и лелеять их моральное состояние и молча, подавляя рвоту, задыхаться рядом!
Я не считаю унижением, когда рядом со мной и коллегой в положении уселся чувак, от которого так штырило потом, что я чуть не вырвала, а коллега вся обмякла (встать и перейти в другой конец маршрутки было невозможно по причине давки, да и не в ее положении). Я попросила МЧ встать и отойти, а то женщине может стать плохо от этого амбре... Он только посмотрел и по глазам прочитали - послал... Отвернулся... Я полила его, не жалая, очень дорогим парфюмом... Я его унизила? Или спасла себя и беременную коллегу от рвоты и обморока?
ну да дорогой парфюм в вперемешку с потом лучше для осязания беременной думаете?
Нет денег на авто, надо быть толерантной к чужим запахам.
Миззери• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
За то что вы его полили дорогим парфюмом, вы могли и получить за такое, как словесно, так и физически, это еще зависит от того сколько тараканов в его голове.
Купите себе машину, или пользуйтесь такси, я общественным транспортом не пользуюсь, тоже брезгую даже за поручень взяться или дотронутся, и близких контактов с людьми посторонними не переношу.
Если б на меня от кого-то воняло, Я БЫ ВСТАЛА И УШЛА, САМА! а поливать кого то и просить удалится от меня принцессы не стала бы, это вообще вас не ставит лучше. просто у вас свои тараканы , а у него свои
согласна, вообще повезло что в торец не получили, человек должен разбираться что на него вылили, парфюм или кислоту? мог сразу ударить от неожиданности, летом вообще можно заходить в маршрутку со словами, уважаемые господа соблаговолите выйти вон так как воняете и потееете) и мне с вами ехать не комильфо
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Правильно сделала, волосы надо мыть, фу........
пу_пугренчик• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Всм кто гонит на Фреймут : если б у вас в квартире такое сделали, ваши действия? может Ольге в благодарность этой барышне еще и голову помыть нужно было? это просто ПИПППП...Ц!!! Вы понимаете , во сколько обойдется ремонт пола??
хФирма просто улет - у работников хоть мозгов хватило денег не брать, а менеджер - я б реально в лес послала.
Ершик уже обсудили, а конфеты и орешки брать чужие это КАК? а не дай Бог бы помадкой или кремушком взяла попользоваться?

кстати, сайт этой конторы уже не работает
Как сайт не работает?
Всё вроде в порядке с ним:
http://moidodyr-kiev.com/
Начальник Анонимов• 20 апреля 2015
ну.... такое замечание. впиринципе в точку
Шумелка Мышь• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

работает.
Лыжи со вспышкой• 20 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
работает.
ага, уже увидела. просто выше дали ссылку на нерабочий сайт

Шумелка Мышь• 20 апреля 2015
Девочки, вот объясните мне. Почему тут половина набросилась на Фреймут за то, что та якобы унизила девушку? А девушка сама себя не унизила появляясь в таком виде в общественном месте? Ну если ей не стыдно, то почему ее все жалеют?
Nata_69• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Работает,только что посмотрела
Копирайторша• 20 апреля 2015
Ой, помню к нам офис приходила женщина одна убирать...мы скукоживались все при ее виде, так как после нее такооооооооооооооой запашок потняка стоял Лучше б она не убирала, мы после нее окна по часу держали открытыми в любой мороз (а летом вообще ничего не помогало) ....бррррр и фууууу. Так что Олю вполне понимаю,там точно не химией воняло, и правильно она сделала замечание,значит той работнице нужен именно такой ’пинок’, раз она в детстве не читала Майдодыра и может себе позволить выйти из дома с такими волосами. И по мне она её не унизила, а указала на недостаток, который просто устраняется.
Mary 1981• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пока у нас люди не поймут, что чистота тела, опрятность это обязательная норма человека, которое не имеет никакого отношения к материальному благополучию, у нас так и будет продолжать вонять от людей в транспорте, учереждениях, да везде. В любом состоянии (если ты не почти мёртв) нужно мыться!!! Или хотя бы не выходить в таком виде в люди, тем более на работу!
Levskaya• 20 апреля 2015
Ответ дляMeaow
Девушка унизила себя сама, позволив выйти на работу с немытыми волосами. Тем более, это не общественный туалет при вокзале мыть, а работать во вполне неплохих условиях. 150 грн/час за прийти и кое-как помыть - нормальные такие деньги. Переживет. Впредь будет думать.
у нас в городе -- репетиторстов английского для школьников - -40 грн в час. и учиться нужно на инязе 5 лет. так что, согласна, 150 грн за час уборки и ноль вложений -- это хорошие деньги!
Olya.la• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Я не то что поддержу в этой истории Фреймут, но я даже удивленна ее мягкости. Может это все постановка?
Чтобы у кого-то из нас ТАК испортили пол, в бы платили за такую ’работу’? А команда Фреймут заплатила...
лучевая терапия• 20 апреля 2015
Конечно, это постановка, я уверена в этом. Фреймут не пустила бы в СВОЮ квартиру(дом) никого постороннего. И сотрудники Мойдодыра подставные, очень всё наигранно, шоу одним словом. И скорее всего заказное ;)
Маурита• 20 апреля 2015
Посмотрела выпуск! Это жесть конечно)
У кого-нибудь есть предположение, как называется помада Фреймут??
Хочу себе такую))
Лыжи со вспышкой• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
это ее квартира
Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Посмотрела выпуск! Это жесть конечно)
Хочу себе такую))
Думаю у нее маковская помада. Очень похоже.

лучевая терапия• 20 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это ее квартира
Вы уверены? если вы о съемке для журнала в похожих апартаментах, то 99% таких съемок происходит в студии или мебельных салонах))
Ответ длялучевая терапия
Квартира ее 100 проц. Она и год тому назад и ранее из нее репортажи делала.
Маурита• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, похоже. Интересно, как оттенок называется)
лучевая терапия• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну, спорить не буду))) тогда тем более странно её поведение после такой ’уборки’
Ответ дляМаурита
Экран искажает цвет. Точно сложно сказать. Но будьте готовы что они в жизни сушат губы. Там есть матовая серия. Хорошо смотрится на экране, но в жизни.... соу-соу.
Ответ длялучевая терапия
Я уверена, что мойдодыра уже поставили раком(пардон) и он сам не понял куда вляпался. Она просто не могла на всю Украину выдавать ему.
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Чего странно?) Она там бедная чуть не плакала, видимо, сил на ругань не было уже. Думала о том, как все перемыть
Вы посмотрите на ее лицо, когда она во время уборки на мониторы смотрела
лучевая терапия• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
возможно)))
Ответ дляМаурита
У меня есть том форд две помады там оттенок очень похож, но качество в разы лучшы. И у Лоры Мерсье есть еще похожий.
лучевая терапия• 20 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
да, видимо шок у Оли был, и глаз наверное дергался может уже и квартиру сменила после этих нерях и ершика в неположенном месте))
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я бы не сменила, но перемыла антисептиками все поверхности так точно