Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 апреля 2015
Где посмотреть?

Dinulka• 19 апреля 2015
Я бы эту девушку убила бы за ершик. А конфеты жрать чужие? Волосы можно и хозмылом помыть. Дело не в деньгах. Это культура.
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2015
вы наверное та девушка ...
а по сути , считаю что человек оплачивающий такие дорогие услуги клининговой компании вполне имеет право видеть в свом доме чистых и опрятных людей .
Пульт от линолеума• 19 апреля 2015
Простите, а чем унизила? Тем, что сказала правду?
Девушка пришла с немытыми волосами (по виду она их не мыла дня 3) и скорее ввсего и сама не мылась столько же и одежда несвежая, поскольку запах неприятный после убоки появился. То что она работает в клининговой компании (заметьте, не самой дешевой), не позволяет в таком ужасном виде приходить на работу. Как бы Ваш работодатель посмотрел на Вас, если б Вы пришли такой неряхой на работу.
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2015
Ответ дляDinulka
+100
автор Директриссимо • 19 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы наверное та девушка ...
нет, я не та девушка, и никому не желаю оказаться на месте той девушки
я согласна, что опрятная должна быть, но у нее может жизнь очень трудная
мыть унитазы.. не от хорошей жизни туда идут
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
дайте ссылочку на программу
Сестрица Алёнушка• 19 апреля 2015
Я думаю звездой не надо быть, что бы голову помыть, а просто личная гигиена. А с такой головой из дому не выходить(((
автор Директриссимо • 19 апреля 2015
Ответ дляDinulka
я ершик я б тоже прибила, где такое видано?
такое нормальному человеку в голову не укладывается

автор Директриссимо • 19 апреля 2015
https://

Ниф_ниф• 19 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
АФИГЕТЬ ПРОСТИТЕ. А ЧТО - теперь работодатели указывают как часто мыть голову? передачу не смотрела - но это уже никуда не лезет. и уровень компании в нашей стране - совсем не показатель зарплаты сотрудника
Бабочки в моём животе• 19 апреля 2015
Смотрите, она осуждает грязные волосы, Вы осуждаете ее взгляды... та девушка тоже кого то наверняка осуждает... замкнутый круг. Каждый, будучи на месте Оли, говорил бы что думает. У нас то ведь свобода слова, все о ней помнят, когда им удобно. Фреймут за это и любят и не любят, но знают, обсуждают и делают рейтинг ей и шоу, соответственно дают зарабатывать. Вот и квартира тому пример.
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну не все так трагично как вы пишите ..
во первых это вип агенство - с такими ценами ,это не общественные туалеты мыть ...
во вторых за час работы 150 грн довольно не плохо
и в третьих смотря как воспринимать свою работу , не вижу тут ничего отвратного , если б мне нужно было убирать так ,я бы пошла и убрала .
автор Директриссимо • 19 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже так считаю, но не люблю судить людей не зная их ситуации..
Главное как Я выгляжу, а к чужим жирным волосам не цепляюсь и не унижаю.
Ержик и ведро в мойку убило, испорченный пол добил, я бы им не оставила это просто так.
Но вот унижать чужой внешний вид, не стала бы
...аяприкольная• 19 апреля 2015
Это была девушка? Я думала тетка лет 45. С такими волосами я не то, что на работу, по дому ходить не буду. Но Фреймут таки да, границу перешла. Она должна оценивать качество услуг, а не внешний вид. Хотя опять же за 1900 за час, персонал должен быть одет в униформу, чист и благоухающ))
Dinulka• 19 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я бы эту девушку, только за внешний вид не пустила бы в свою квартиру.
Бабочки в моём животе• 19 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Посмотрите позапрошлую передачу ревизора по Новом. Так там в одном из рестораном женщина на туалетах была звезда, он ее в пример всем остальным сотрудникам ставил, и ухоженная и жизнерадостная и вообще супер
Ниф_ниф• 19 апреля 2015
Ответ дляDinulka
я девушку не видела. но я думаю там совсем не высокая зарплата. раз такое дело
Посудомойка• 19 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
И я мыла унитазы,работала горничной,и что?я была всегда,чистая,ухоженая,хорошо пахнущая!

Роза завяла• 19 апреля 2015
А меня еще убило, как воду из ведра, после мытья полов, вылили в кухонную мойку
Пульт от линолеума• 19 апреля 2015
Нет, что Вы! Конечно работодатели не должны указывать, как часто мыть голову. Но если от этой голови и ее хозяина воняет 3-х дневной немытостью, то уж увольте! Терпеть такое у себя в доме!

Сами подумайте, Вы вызвали клининговую компанию, чтоб Вам сделали убоку - и что Вы получаете в итоге? Вонь от немытого тела в ванной комнате? Очень классный бонус!

И кстати, личная гигиена - это не роскошь! Это элементарное уважение к себе и окружающим. Помыть голову и принять душ - это не спа-уход, который недоступен большинству девушек. Что за отмазки такие глупые: невысокий доход - могу ходить вонючкой!
автор Директриссимо • 19 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Та я вообще Олю обажаю! ))))
Но тут она мне показалась резковатой..
Девушка чуть не разревелась.
Довести до слез за ержик - оправданно, за волосы .. приставила ее к зеркалу и порказала ’посмотрите на себя, вы себе нравитесь?’, а у той слезы..
может это я такая, мне сразу жалко становится
хотя не оправдываю грязные волосы
но после ержика, я б не знаю что с ними всеми сделала там
орала бы не своим голосом точно )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2015
Пока у нас люди не поймут, что чистота тела, опрятность это обязательная норма человека, которое не имеет никакого отношения к материальному благополучию, у нас так и будет продолжать вонять от людей в транспорте, учереждениях, да везде. В любом состоянии (если ты не почти мёртв) нужно мыться!!! Или хотя бы не выходить в таком виде в люди, тем более на работу!
автор Директриссимо • 19 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Так воняло от девушки или от кислоты которой она помыла унитаз?
почему вы ей уже и немытость приписали? )))
Dinulka• 19 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Жах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2015
А что там с ержиком? Может с ёршем всё-таки? Это тот, который для чистки унитаза? Я не смотрела передачу.
natalia2014• 19 апреля 2015
сначала прочитав название темы, подумала что фреймур реально перегнула , унизив кого то. но посмотрела я программу и осталась в шоке!! ужас!! вот и обращайся теперь в дорогие компании.
Пульт от линолеума• 19 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Та я вообще Олю обажаю! ))))
Но тут она мне показалась резковатой..
Девушка чуть не разревелась.
хотя не оправдываю грязные волосы
орала бы не своим голосом точно )))
а за что жалеть? она что, калека?
это неоправданная жалость!
девушка просто неряшлива. Она комплимент хотела? Или как? Или Оля ее оклеветала. И девушка выглядела очень чистоплотно?
автор Директриссимо • 19 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Ну вот с вами согласна. Так и я думаю )
Немного перегнула Оля, хотя очень ее люблю, не привыкла видеть ее такой резкой
хотя она ж уже видела по камерам эти ершики
я бы может после такого и не такого наговорила., и без цензуры ))))))
но трезво оценивая, немного перебор
Пульт от линолеума• 19 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ