жар-птица Нюра• 20 апреля 2015
как вам платье?
Девочки,честно,как платье?Хотела скрыть животик,после родов не могу войти в форму.Как вам,на каждый день пойдет?
Я не Тролль• 20 апреля 2015
нет не пойдет - сильно подчеркивает живот - я подумала что вы в положении
жар-птица Нюра
• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Та нет,только 2 мес. после родов
Я не Тролль• 20 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Та нет,только 2 мес. после родов
а зачем вам такое платье на каждый день если ребенку 2 месяца всего? типа гулять с коляской?
Помилуйте мадам• 20 апреля 2015
нормальное платье,карманы украшают. рукава нужно вверх до локтя подтянуть, живот уйдет после 6-7 месяцев
жар-птица Нюра
• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас праздники начнутся,надо же что то одеть,кроме джинс и футболок ничего нет
Я не Тролль• 20 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
тогда утягивающее белье
жар-птица Нюра
• 20 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Да,я подтянуала на другой руке,которой фоткала,так лучше
Ksenia 2008• 20 апреля 2015
а мне не очень
, с полоской вообще очень аккуратно нужно, тем более если склонный к полноте.
Щас ухожу• 20 апреля 2015
вы смеетесь? поперечные полоски вас делают еще шире и больше. ни в коем случае
жар-птица Нюра
• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
тогда утягивающее белье
Да,ето само собой:-)
Помилуйте мадам• 20 апреля 2015
широкая полоска делает шире,да, а здесь же тоненькая,аккуратная, через пару месяцев фигурка преобразится, да и так нормальная, как 2 месяца после родов, полагайтесь на свой вкус лучше, а то останетесь без платья.
Басноплетка• 20 апреля 2015
не.не годится.купите себе что-то не трикотажное с отрезной линией под грудью.иначе будет живот торчать.
Нетутешня• 20 апреля 2015
нет. не идет вам совершенно. подчеркивет изъяны фигуры, которые наоборот нужно скрыть.